Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 1 страница 10 из 976

1

Добро пожаловать!

0

2

Вас поздравить мы спешим,
С Новым годом от души!
Год Дракона к нам летит -
Вьюга счастье ворошит!
Поздравление примите,
На ладонь свою возьмите:
Радость, Дружбу и Любовь
И удачу вновь и вновь,
Ключ от счастья и замок,
Чтоб никто открыть не смог!

0

3

klauss-y
впервые на форуме. Хотела бы разместить фото с присяги и пообщаться с родителями. С чего начать?

0

4

tanya65 написал(а):

впервые на форуме.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/686/13686467_Dobro1.gif

tanya65 написал(а):

Хотела бы разместить фото

Там где Вы пишите сообщение с верху есть значки, нажмите на "три квадратика" и выберите откуда будете вставлять фотку, с компа или с интернета, а далее выбирайте.

tanya65 написал(а):

пообщаться с родителями

Если это Ваша часть, то оставайтесь на этой веточке, но на ней мало родителей((((
Вы также можете общаться на http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-515-348  там много мамок с разных частей)))

0

5

tanya65
Татьяна, здравствуйте! В какой роте служит Ваш сын?

0

6

Всем привет! Мой сын служит в Рязани в/ч 41450 Постараюсь разместить фото с присяги, пусть родители посмотрят.

0

7

интересно, а куда моя фотка улетела? сильно не смейтесь, лучше скажите где её искать!

0

8

Добрый вечер!

tanya65 написал(а):

а куда моя фотка улетела?

А где она была?
Я не удаляла)
Попробуйте разместить ещё раз)

0

9

Наши молодые десантники сегодня прыгнули с парашютом уже второй раз!!! Браво! Молдоцы!

Отредактировано marixa (04.02.2012 15:20)

0

10

здраствуйте,а мог бы кто-нибудь написать адрес и желательно телефон  Рязани в/ч 41450???

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань