Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 911 страница 920 из 976

911

В какой гостиницы если можно название или адрес.

0

912

Гостиница "Geneva Hotel" на ул. Маяковского. Из того что предложил booking.com, эта приемлема. Мы забронировали на три дня, мы с мужем все равно в отпуске.

0

913

Я квартиру снимала, в квартире инет, машинка-автомат, микроволновка. Сыну и форму постирала , и приготовила и по скайпу пообщался.

0

914

На самом деле, хорошая идея про квартиру. Действительно, может быть удобнее, чем номер в гостинице. И дешевле.

0

915

Добрый вечер всем !Я тоже еду 27 июля на присягу . С квартирой еще не решала вопрос . В воскресенье поеду к сыну узнаю на счет квартиры .

0

916

Добрый день! Тоже 27 еду на присягу.Кто-нибудь в курсе:на сколько ребят отпускают?

0

917

Marianna написал(а):

Мама Ксана    Я квартиру нашла в инете, смотрела по карте ближе к части, маршруткой минут 15 езды. Могу телефоны написать в личку.

Здравствуйте!я смотрю у вас получилось найти квартиру если не трудно можно поделиться номерами?=)А вы случаем не знаете на сколько ребят отпустят????очень охота знать хоть примерно сколько времени дадут...

0

918

Доброе утро.Отпускают после присяги до 8 вечера.На ночь не отпускают.В воскресенье отпускают.Точно не знаю  на сколько.Уточните на присяге.На собрании скажут все Вам.

+1

919

Добрый день. Мне сын сказал если я правильно поняла что после присяги можно его забрать до 8 вечера . А в воскрес. с 9 утро до 8 вечера.

0

920

Куда что пропадает на этом сайте?))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань