Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

981

Ольга86 написал(а):

главное чегой то форум не отпускает! Еще раз от души поздравляю!

Да и оставайтесь с нами. Чего уходить-то из хорошей компании?
А у нас уже лето.10 утра +40 в тени. Здания и "сооружения" рыдают от кондиционеров Думаю, что и в Нижнем (тут жаловались) погода наладилась.

Отредактировано Aline (04.07.2014 10:12)

0

982

Swetik написал(а):

у нас ровно  1 месяц службы

С первым! самым сложным ! месяцем вас!!!!! Чтобы дальше незаметно и стремительно летели!!!!
Змейка, с ДМБ вас!!!! Удачи на гражданке сыну!!!!

0

983

Светлана007
спасибо)) удача точно понадобится)).. на второй курс на физтехе пока нет вакантных бюджетных мест:)) и экзамен восстановительный мозгодробильный через 10 дней))

а после армии... это имхо токма на удаче и везении:)) можно пройтить. проще заново поступить) Старых ЕГЭ хватит при любом раскладе, но тут вопрос моральной готовности пойти за парту в "первый класс"). Посмотрим, что получится))...

вообще про вуз есть отличная шутка "каждый настоящий физтех считает своим долгом хотя бы раз в жизни окончить этот вуз")

Отредактировано Змейка (04.07.2014 10:21)

+1

984

Светлана007
Спасибкиии!

0

985

Змейка написал(а):

на второй курс на физтехе пока нет вакантных бюджетных мест:)

Ох, мы с очного на заочный перевелись, тоже не знаю, как сдавать будет, у нас 4 курс  o.O  жду с ужасом.....

0

986

Aline написал(а):

А у нас уже лето.10 утра +40 в тени. Здания и "сооружения" рыдают от кондиционеров

Отредактировано Aline (Сегодня 10:12:52)

Афигеть,  вы там сами наверно плавитесь? А водоем хоть есть поблизости?

0

987

Светлана007
на физтехе ни вечернего, ни заочного нет:)) там научный спецназ... А сейчас они еще включены в правительственную программу на попадание в рейтинг лучших 100 вузов мира:)).. такша... жуть с ружжом. Каждый год 20-30% личного состава на вылет... Потом идут и восстанавливаются... и дальше бьются))... Они там какой-то другой породы... Для обычных людей выглядят "странными"... Вот уж насколько я ко всему привыкла и люблю умных молодых людей.. но даже для меня они в большинстве своем странноватые:))

+1

988

Змейка написал(а):

на второй курс на физтехе пока нет вакантных бюджетных мест:)) и экзамен восстановительный мозгодробильный через 10 дней))

А разве не восстанавливают на бюджет после армии? У наших только одно условие - медкомиссия. Несешь энцефалограмму, если все ОК, дальше врачи в Москве по списку и приказ о зачислении на второй курс. Там, правда, о приказ был "в связи с призывом", кто провалил сессию или остался должен - просто отчислили. Оч. надеюсь, что деть не передумает и продолжит учебу в заведении. Так что, Змейка, как я Вас понимаю!!!!

Мой класса до 8 мечтал в МАИ на конструкторское. Весь дом был увешан и завален моделями самолетов. Пока не полетел сам.....

Отредактировано Aline (04.07.2014 10:33)

0

989

Swetik написал(а):

Афигеть,  вы там сами наверно плавитесь? А водоем хоть есть поблизости?

Ну да, бассейн у малой в школьном лагере и городское озеро-вонючка.

0

990

Змейка написал(а):

Вот уж насколько я ко всему привыкла и люблю умных молодых людей

Это да....часто бываю на бауманской, из МВТУ им. Баумана такие лица идут прям по дороге, что иногда радуюсь, что сын не технарь.  :D  Хотя иногда завидую белой завистью людям  :cool:  с выдающимися математическими способностями.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38