Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena

+2

2

Всем доброго утра! Засиделась вчера, и проспали. Поздравляю с присягой! А у нас все впереди. :flag:

0

3

Всем, принимавшим присягу сегодня - огромные поздравления!!!
(надеюсь, что ребята не промокли и не промерзли))

Спрашивала у замполита про посещения молодых в ЗЮ в эти выходные - сказал, чтоб не нарваться на ажиотаж, лучше приезжать в воскресенье до обеда.

+1

4

добрый день! датующих с датами)

0

5

Поздравляю новеньких с присягой и со встречей с сыночками! Вы заметили, как даже после месяца в армии они изменились, повзрослели.

0

6

Девочки, здравствуйте. Спасибо за поздравления, очень приятно, не забываете... Нам скоро домой. Надеюсь, 10 июля буду встречать сына. Следила за форумом весь год, зарегистрировалась поздно (через полгода). Активно общалась, пока не пришло в ЛС сообщение, что слишком откровенна, поэтому писать стала редко. Но очень к ВАМ ВСЕМ тянуло, поэтому заглядывала при первой же возможности. Мы скоро уходим, поэтому хочется начинающим ЖДАТЬ МАМАМ сказать. Сын сержант, взводный. За весь год ни разу не пожаловался на ребят, на командиров. (Правда, был случай, когда у него во взводе один паренек неадекватный все говорил о самоубийстве, или просто всех накручивал, не знаю, сыну приходилось в туалет его за руку водить). Все люди разные. Все зависит от мозгов, которые заложены генетически плюс воспитание... Моему парню служить было, в общем-то нормально. (Понятие "нормально" к армии не относиться, но все же...). Быть адекватным, значит, адаптироваться к ситуации. Со слов сына: служить можно и нужно! Не подводить ребят, себя, командиров, быть справедливым, добрым!, отзывчивым, ответственным, и , конечно-же, с чувством здорового юмора. Ну, говорят в армии мат на мате, ничего, воспринимай, ты ж знал, куда идешь... Я сыном горжусь! Правда. Он редко звонил, но и в эти минуты его постоянно о чем-то спрашивали, чего-то просили и он сразу откликался. Поговорить нормально очень редко получалось. Мамочки новеньких пацанов, конечно-же, Вы будете очень сильно переживать первое время (для нас это было месяца 3...), но, потом все "устаканилось", и, конечно-же ДМБ неизбежен! Последние 9 месяцев я абсолютно спокойна за сына, при общении голос всегда спокойный, ну не думаю я, что гнобят там наших ребят. Конечно, ситуации разные, наверное, бывают, но, если ты не раздолбай, то и относиться к тебе будут соотвествующе. Всем большое спасибо...

+12

7

мой сын говорит, что к него одна претензия у армии: ОН НЕ ДОМА!!! А в остальном нормально. Да ведь и на гражданке - не рай. везде свои минусы.

0

8

Лео рядовой написал(а):

Интересно присяга началась на улице или в казарме?

Говорят ,что уже закончилась,началась в 9.00

Разве такое может быть? Значит некоторые родители не успели?

0

9

Доброго всем вечера!

Поздравляю с датами.

Татьяна-мама солдата с ДМБ Вас!!!
Успехов на гражданке!

NATALIA S, klukva, tap, Жанник - с выходом в космос!!!
Пора готовиться к встрече.
http://se.uploads.ru/t/6TEyh.jpg

Эльвира -70 с 8 месяцами службы!!!

Никочка у Вас уже 7 миновало!!!
Спокойной службы и здоровья бойцам!
http://sd.uploads.ru/t/cDqpo.jpg

+1

10

Поздравляю молодых солдат и их родных с принятием присяги!
Здоровья, выдержки и спокойной службы!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 38