Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 21 страница 30 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

21

Tatyna-A
Krokozyabla
Спасибо вам за новый домик.Мы уже перешли экватор.Набрались опыта,терпения.В этом домике нас должны ждать только хорошие новости.
Татьяна,а какой котик у нас шикарный !!! [взломанный сайт]
И очень милый,добрый домовенок. [взломанный сайт]Он всех нас будет оберегать от плохих вестей.
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

22

Девочки,я вернулась.На этот раз все прошло без приключений.Спасибо вам всем огромное за поздравление с экватором.
OpanAlla
у нас оказывается мальчишки в один день призвались.Надо это дело отметить.
http://sf.uploads.ru/t/eHZcF.gif
Я уже стол накрыла
http://se.uploads.ru/t/CGus2.jpg
И тортик испекла
http://se.uploads.ru/t/jh8DI.jpg
Поздравляю всех,кто перешел экватор.Желаю самого быстротечного времени.
Вот мы уже полгода отслужили!
Ура! Уже полгода позади!
Полгода, вроде, много и немного,
Но ведь ещё полгода впереди!
Ждем очень мы своих сыночков.
Переживаем, радуемся, плачем...
Ждем хоть минутного звоночка,
Ведь он для нас всегда так много значит!
Позвонит сынок, и сразу станет легче!
Позвонит солдат, и на душе теплей!
Позвонит, и настроение солнцем блещет!
Позвонит, и сразу дни бегут быстрей!
Середина службы - года половина,
Точка, от которой дни на убыль побегут.
Середина службы, как горы вершина,
А внизу твой дембель, и все дома ждут!

+2

23

Светик как всегда на позитиве))) Рада , что все прошло хорошо!!!

У меня был котик, точная копия этого, только меньше в два раза...

+1

24

Nadinka2013
О !!!! Вы уже МАРШАЛ !!!
[взломанный сайт]
Ваш муж должен Вас беспрекословно слушаться.Зачем же он больной поехал ? Тем более у него уже пневмония была.Совсем себя не бережет.
Дай Бог ему ума и здоровья.
Наденька,Вы не переживайте насчет того,что введут войска РФ в Украину. Не введут.Это никаким образом не улучшит ситуацию на Украине,а наоборот,ее усугубит. Америкосы изо всех сил стараются нас провоцировать.Они любят воевать на чужих территориях. Нам этого делать никак нельзя.Владимир Владимирович очень мудрый Президент.И настоящий патриот своей Родины-России.Пока он во главе нашего государства,мы можем спать спокойно.Я уверена у него есть какой-то хитрый план.Вводить наши войска в Украину в его план не входит, это точно.Он мыслит масштабнее.Посмотрите,что сейчас в мире происходит.У людей открываются глаза.Мари Ле Пен победила на выборах в Европарламент,Многие страны хотят выйти из Евросоюза.Другие страны хотят присоединиться к России.Европу просто трясет. Америкосы бесятся.Только все равно у них ничего не выйдет.Спасибо,Алле за цитировании Ванги.   “Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России.” Так и будет !!! Это без сомнений !!!
http://sf.uploads.ru/t/c2sqB.jpg

Анекдот : Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
– Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
– Как наше? А Ирак, Афганистан?
– Да уже всё наше!
– А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
– Я же говорю - мы империя, весь мир с нами!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
– Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
– Один рубль и двадцать копеек...

Так,что у нас нет причин для беспокойства.

+3

25

OpanAlla написал(а):

У нас в Сибири жарища стоит за 35, а под Питером прохладно.

Нам бы хоть чуть - чуть тепла [взломанный сайт] В этом году мне так вообще не везет.В Москве больше двух месяцев стояла такая же жара. Ехала в Москву,думала погреюсь.Я приехала,в Москве грозы начались,холод.В Петербурге в это время стояла жара.Приехала в Петербург,жара закончилась,холодина,хоть шапку надевай.Ехала в Вологду,всю дорогу солнце.Приехала-дождь.Ехала в Ярославль,та же картина.В Ярославле вообще такой ливень был.Промокла насквозь.На следующий день температура.Нам домой ехать,а в Ярославле погода налаживаться стала.Я солнышко с собой в Петербург звала,звала,но оно что-то не очень сговорчивое.В казармах холодина.Но ребята пока держатся.У сына даже насморка нет.Видимо привык.Ждут после 30 июня новое пополнение.А пока через сутки в наряд заступают.Алла,а Ваш сын сейчас где?

0

26

Светлана, анекдот просто СУПЕР!  :cool:   :D

Отредактировано Zara (26.06.2014 09:00)

0

27

Добрый денёчек ждушечки, http://se.uploads.ru/t/kiK5B.gif вот и я заскочила в родной домик
Всех с датками большими и малыми (а у нас завтра 200 дней службы  :flag: ), сыночек у меня в командировке в тверской области, говорит, что кормят ООчень вкусно, ну, не курорт, тоже дело там делают: и бицепсы и трицепсы наверное появятся  o.O  все идём уверенно к дембелю!  :yep:  волнения возможны, только очень маленькие, надо думать только о хорошем, чтобы это и было, а грустные и печальные мысли надо гнать от себя (Наденька, особенно для тебя говорю) http://sf.uploads.ru/t/iUZ5a.gif ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! девиз наш на века  :yep:
Войска вводить не будут, желаю верить ВВП, так что, уже пол-дела сделано
кто только начал служить, кто подходит к заветной дате - все с уверенностью могут сказать: http://se.uploads.ru/t/lB3Of.jpg (просто кто-то хорошо видит, а кому-то издалека мерещится  :yep:

+3

28

Светочка, не бережет засланчик, но подругому он не мог, когда его друзья-товарищи из роты едут, а он нет, они вместе больше полпути прошли, это решение мужчины! Как он сказал, Родина в опасности-Александр Силиян спешит на помощь!, а я спросила, черный плащ не выдали, сказал только зеленый))) Он рад, что танк наконец то получил, расчистили, подготовили, так что сидят ждут!
Я сейчас успокоилась, буду ждать!
Цитата Ванги мне тоже понравилась, только не хочется больше жертв! Анекдот вообще супер!!!
Оленька, спасибо, будем думать только о хорошем!

Отредактировано Nadinka2013 (26.06.2014 12:31)

0

29

Самой не верится что Маршал, когда то была просто рядовым)))

0

30

Светлана мама Макса
Анекдот суперский!  :crazy:  :D  :cool:
Точно, Свет, в один день своих сокровищ провожали. Значит и радоваться встрече будем в один день!!!
Мой в Гарболово. Ждёть, когда уедут все дембеля и он останется самым главным.  :D Охраняют ворота по очереди. Их там всего человек десять срочников. На других этажах контрактники учебку проходят. Ему намного легче стало, чем в пензенской учебке, там-то гоняли в хвост и в гриву. А в Гарболово и на озеро могут сходить, и в магазинчик по очереди. Вот, сижу упихиваю очередную посылку, чтоб дитя не отощало.  :(
Nadinka2013
Товарищ маршал, прекратить панику!!!  :shine:
Света права, Путин чекист еще тот, на провокации дуракобамовские не поведется. Всё правильно мужик делает. Приедут наши красавчики, никуда не денутся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)