Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)


В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)

Сообщений 1 страница 10 из 955

1

Предыдущая тема

                                               Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!  :flag:

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!
         .Знакомимся с форумом "Мама солдата"
           Технический раздел(вставить фото,видео ит.д.)
               КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
          Полезная информация по части
               

Жилье

Маленькая гостиница(2-х этажная,как коттедж) есть около магазина "Гвардия" в Сертолово-2.Хозяина зовут Дмитрий.Договариваться надо заранее. А еще, в поселке Песочный (недалеко от Сертолово-2) имеется Отель Корона,ул.Карла Маркса, дом 58.тел.:8(812)941-39-09;596-64-12. Телефоны уточните по интернету(все так не постоянно в нашем мире ))  ). От  пос. Песочный  придется до части добираться на такси(стоило в прошлом году 250 руб- так люди говорят.)Такси Песочный: 9174654; 5969596; такси Сертолово :5939946;7168500;5953537;8(911)1926688-телефоны  тоже прошлогодние.

      Кого интересует:   8(953)156-11-12.Это тел.Дмитрия,хозяина гост.в Сертолово-2,звонить лучше после обеда.

      А гостиниц в Сертолово-2 действительно больше нет.Говорят есть общежитие,там можно остановиться,но отзывы о ней плохие.

гостиница в п.Песочном

Гостиница называется  Крона .Сайт гостиницы "КРОНА" http://www.hotelkrona.narod.ru/  Находится она в 6 км от части.Такси от гостиницы до части стоит 220 руб. Тел. 718-85-00,595-35-37,89

И в новом домике пусть будет тепло,уютно и спокойно!http://sd.uploads.ru/t/WontY.gif

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:44)

+4

2

Верная Галка),вот спасибо!Здорово,будет память у мальчишек и дембельский альбом будет из чего составить. :cool:

0

3

Светочка,вот и у Вас  Экватор!!!Поздравляю! :flag:
Надюша,а мы 2декабря в часть прибыли :D
Девочки!Придут наши мужички красавцы накаченные и будет это выглядеть как то так ))
http://sf.uploads.ru/t/aecpC.jpg
... бицепсы-это хорошо :shine:http://sf.uploads.ru/t/FhGNk.jpg

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:29)

+1

4

Оленька,а наши сейчас черпаки-это либо так сократили череп,или переименовали.В общем развлекаются :D

Отредактировано Tatyna-A (24.06.2014 02:51)

+1

5

Мне интересно, кто влез на мою страницу и текст написал???????? Я только попросила Свету и Таню сделать новый домик, а в результате, я кого то куда то зову, блеск!!!!! :mad:

0

6

Nadinka2013 написал(а):

Мне интересно, кто влез на мою страницу и текст написал??

Надюша,не кипишуй :D ,Это я,т.к.больше сообщений не было,а модераторам дано право редактировать   чужое сообщение.Так,что извиняюсь за вынужденное вторжение,но по другому не получилось... :rolleyes:
Главное, у нас есть домик.

0

7

С новым домиком всех нас!
Мы 23-го тоже перевалили экватор!!! Сразу как-то легче вздохнулось).

У нас в Сибири жарища стоит за 35, а под Питером прохладно.  :rain:  Вот бы поделиться нашей жарой...

0

8

У нас тоже пол года вчера. Только легче не стало ,мальчишек отправляют на границу.

+1

9

Алёнушка, все равно с экватором!!!

Сижу и новости слушаю...страшно...а эти посланцы даже звонить не дают, ведь знают, что ребята уезжают!!!! (((((Мой только написал, что заболел, температура 38((((

Танюша, я бы и не заметила, если б не Крокозябля этот с наездом!

0

10

А.Л.Ё.Н.А. 1973
Nadinka2013
Девочки, держитесь! Всё будет хорошо! Вернутся наши родные-любимые целыми и здоровыми. Ну должен же здравый смысл восторжествовать-то.
Помните, Ванга писала: “Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России.”
“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”
Вот и давайте верить в наше светлое будущее. 
Кстати, смотрите, у нас уже создано движение : "ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!" (ссылка активна).
Противопоставим западным и американским извращенцам наши традиционные семейные ценности!  :yep:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » В/ч 30616-2 в Сертолово (Продолжение -4)