Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

51

Общение в интернете: гнев, хамства, обида......

0

52

Iri6 написал(а):

на каждой присяге есть возможность купить фото - спросите у командира , или пусть сын узнает контакты.. 
Фотограф там штатный (свой, как в детском саду) - цифровые файлы , может и не удаляет.

нам отправил фотограф фото, а вдруг  может у кого-то  еще есть

0

53

Дорогие участники форума "Мама солдата". У нас открылась новая тема. Забегайте, участвуйте.

Игры, ребусы, загадки....

0

54

Здравствуйте! Сын уходит служить в  в/ч 75752 п.Бугры Ленинградская обл.Посоветуйте, что нужно взять с собой из одежды, вещей,еды.Буду очень признательна за ответ.

0

55

ВикторияЧ написал(а):

Здравствуйте! Сын уходит служить в  в/ч 75752 п.Бугры Ленинградская обл.Посоветуйте, что нужно взять с собой из одежды, вещей,еды.Буду очень признательна за ответ.

Здравствуйте. Мой сын служит в этой части. В декабре ждем домой. Что с собой взять должны сказать в военкомате. Но вообще из вещей пусть возьмет бритву с лезвиями, шампунь, зубную пасту и щетку, мыло. Хорошо бы взять собой запасные черные носки, шнурки для берц. Правда, может сразу носки и не получится взять. Я своему потом привозила и присылала. Обувной крем, щетка. Одежду там дадут. Потом можете гражданку передать, когда начнут в увольнение отпускать. Из еды что-нибудь вкусненькое - шоколад, печенье и т.п. Но так чтобы за вечер съели, естественно вместе. Они делятся друг с другом.
Вообще часть хорошая. Не переживайте. А сами откуда будете?

0

56

Lana написал(а):

Здравствуйте. Мой сын служит в этой части. В декабре ждем домой. Что с собой взять должны сказать в военкомате. Но вообще из вещей пусть возьмет бритву с лезвиями, шампунь, зубную пасту и щетку, мыло. Хорошо бы взять собой запасные черные носки, шнурки для берц. Правда, может сразу носки и не получится взять. Я своему потом привозила и присылала. Обувной крем, щетка. Одежду там дадут. Потом можете гражданку передать, когда начнут в увольнение отпускать. Из еды что-нибудь вкусненькое - шоколад, печенье и т.п. Но так чтобы за вечер съели, естественно вместе. Они делятся друг с другом.
Вообще часть хорошая. Не переживайте. А сами откуда будете?

Спасибо большое за советы!Мы сами из Питера. Все собрала по списку, но на сборном пункте покормили обедом да еще и вещи велели забрать, в результате весь пакет с едой вернулся обратно. Вечером сын позвонил из Песочного. И пока все, а как часто им дают звонить?

0

57

Здравствуйте! Мой сын прибыл в часть 25.10.2015, первую неделю служит))) Подскажите, как узнать дату присяги? И еще, хотела бы попросить мам, которые уже ездили на присягу в в/ч 75752, поделиться где снимали жильё, может остались контакты, кто сдает посуточно квартиры? Заранее спасибо!!!

0

58

Оксана Nov написал(а):

Здравствуйте! Мой сын прибыл в часть 25.10.2015, первую неделю служит))) Подскажите, как узнать дату присяги? И еще, хотела бы попросить мам, которые уже ездили на присягу в в/ч 75752, поделиться где снимали жильё, может остались контакты, кто сдает посуточно квартиры? Заранее спасибо!!!

0

59

моего из п.Песочного перевели 16.10.2015 звонки по воскресеньям с 9 до 10 и все

0

60

Моц сын с 9ноября в Песочном. Звонил уже, настроение позитивное. 5 декабря присяга в Буграх.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1