Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

31

Бугры-поселок городского типа, сразу за чертой города(2 мин на машине, на автобусе одна остановка- 5 мин). Добраться можно автобусом или маршруткой № 99 от станции метро Проспект Просвещения, или № 10-К от метро Политехническая. Весь транспорт идет до конечной - пос.Бугры, остановка рядом с КПП, выходите и сразу его увидите..
Поселок с развитой ифраструктурой, все есть-магазины, аптека, парикмахерская, почта, банкомат Сбербанка. Часто можно увидеть, как солдат ведут строем на почту, в магазин, в баню))
Начальство из части большинство живут рядом, так называемый "Военный городок", там дома пятиэтажки, частного сектора в Буграх практически нет... И активная стройка- в новой части Бугров дома 10-22 этажные

0

32

Что знаю, отвечу, спрашивайте)

0

33

Gela написал(а):

Что знаю, отвечу, спрашивайте)

Добрый день.
Рада, что есть местные люди и знакомые со службой в армии.
Сын служил в РЭР и в РЭБ. Хочет в РЭР, специальность-оператор установки по РЭР.
По телефону дежурный  не отвечают, а ехать из Краснодарского краю далеко. Вся проблема в том, что у нас Южный Федеральный округ, и данные только по нашему округу.
Вопросы такие:
       1.Есть ли возможность узнать-вакансии на службу по контракту?
       2. Прописка, сказали, нужна  Питерская (Западного округа), чтобы документы взяли на рассмотрение.
       3. И вообще, условия службы, перспективы-часть большая-может своих достаточно?
       4. Зарплаты наверное небольшие?
Заранее, благодарна. Можно писать в личку.

0

34

такой информации у меня нет.
попробуйте найти контакты служащих там и спросить

0

35

Есть кто живой?
Присяга 23 мая прошла хорошо. Увольнительная тоже. в уч.часть в Песочке сын вернулся вовремя.
вчера распределили в РПП, остается в Буграх.
Визиты разрешены на КПП по вскр. 13-21.

0

36

Мой сын служит в Буграх. С декабря был в Песочном. А в январе распределили в Бугры в РПП. Не жалуется. Говорит, все в порядке. Значит, Iri6, наши сынули вместе сейчас служат. Он у Вас не в канцелярии, случайно, сейчас? Сын говорил, что его сменили после присяги 23 мая.

0

37

Доболго времени суток! Мой сын с 28.05.2015 находится в Песочном. Когда присяга еще не знаем. Меня очень волнует вопрос с жильем когда поеду на присягу. Может кто подскажет где лучше остановиться!

0

38

Присяга будет в Буграх. Спросите у сына, у них в части есть некоторая информация, где можно остановиться. Когда я езжу к сыну, останавливаюсь в Питере в мини-отеле "Айседора". Рядом метро, до части 15 минут на маршрутке. Но может Вам что-то другое подойдет. Знаю, прямо в Буграх гостиница есть. Но мне кажется в Питере удобнее.

+1

39

Вчера навещала своего - уже месяц отслужил.
Новая присяга будет 20 июня в Буграх.
Сына попросят данные тех, кто приедет на присягу (ФИО, дата рождения)
На присягу гости все с паспортом, на КПП пропускают с 10 утра.
Перед присягой новобранцам выдают мобильные и он может успеть сообщить у какого стола принимает присягу. Вам так будет виднее и удобнее наблюдать за своим сыном. Слышимость, правда, не очень. Плац большой, и колонки настроены на новобранцев, а не на гостей.
У нас было 130 новобранцев и 4 стола. Торжественная часть начинается в 11-00.  Присяга до 13-13:30.
Потом фото, сдача оружия и отпускают до вечера следующего дня в увольнительную.

Если вы пешком поедете - от метро Политехническая идет маршрутка 10А прямо до части.

0

40

http://sg.uploads.ru/t/Nkxw0.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1