Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

Добро пожаловать!

146-я отдельная  Краснознаменная радиотехническая бригада особого назначения или в/ч 75752

Местом дислокации являются несколько населенных пунктов.
Так, учебный центр подразделения находится в пос. Песочном Ленинградской области, там курсанты проводят 4 месяца.
Основные структурные единицы бригады располагаются в пос. Бугры Ленинградской области. Учения проводятся в деревне Мистолово, около 7 км от Бугров, где находятся установки РЭБ.

Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА

http://images.freeimages.com/images/premium/previews/2154/21547768-horseshoe-with-leaf-clover-and-a-ladybug.jpg

Телефоны в части : коммутатор 8-812-294-95-35, дежурный 8-812-294-95-34.
8 (813-70) 6-22-16 – телефон амбулатории в Буграх;

0

351

Доброе утро девочки! Да точно по кругу вирус ходит!!! Мой сын рассказал, что уже лучше себя чувствовал и кашель почти прошел.. И тут 85 лет части!!! У них было построение!!! И они час стояли в летних берцах. и снова кашель усилился!!! Только на весну и надеюсь!!! Здоровья всем!!! Лена, как у вас сын? С работой получилось?

0

352

2989301,26009 написал(а):

442 госпиталь на Суворовском пр. закрыт на карантин по гриппу. Навещать больных не пускают. Передачи можно передать через кпп. Телефоны госпиталя: (812) 271-11-49 приемный покой, (812) 271-87-53 - справочное госпиталя.

Девочки здравствуйте. Спасибо за информацию. Мой тоже попал в 442 госпиталь. Температура держится больше 3 дней 38,5 ставят ОРВИ. Уколы почему то не ставят. Лечат таблетками. Надеюсь что вылечат. Телефон остался в части. Позвонил с чужого сегодня. Вот порадовал......

0

353

Наталья, ваш в каком отделении лежит?

Мальчишки молодцы, дают друг другу телефоны , чтобы связаться с родными.

442 госпиталь все еще на карантине. На КПП приходят сержанты с отделений и забирают передачи.

Девочки, мне пришло с почты извещение, что из Ротова пришла бандероль, так же было sms-собщение на телефон, что на мой адрес отправлены фото из армии. Кто-нибудь знает, что это такое? И стоит ли идти на почту забирать?

+1

354

2998667,26009 написал(а):

Наталья, ваш в каком отделении лежит?

Мальчишки молодцы, дают друг другу телефоны , чтобы связаться с родными.

442 госпиталь все еще на карантине. На КПП приходят сержанты с отделений и забирают передачи.

Девочки, мне пришло с почты извещение, что из Ротова пришла бандероль, так же было sms-собщение на телефон, что на мой адрес отправлены фото из армии. Кто-нибудь знает, что это такое? И стоит ли идти на почту забирать?

Алёна здравствуйте! Не могли бы вы дать ваш номер телефона. Мой тоже в 23. Может я вам на карточку денег переведу вы моему витамины купите, если к своему пойдёте? Мне тоже на почту фото из армии приходили, я не стала выкупать, стоимость почти 2 тысячи. И сын отказался от фото, они всё равно присылают. почему то из Ростова. Не стала покупать кота в мешке. Мне даже с почты звонили. И телефон кто- то дал. НЕ СЫН ТОЧНО!!! В общем я отказалась!!!

0

355

Девчата, зря отказались. Это письма счастья из армии - с фотографиями  и видео ребят: часть с призывного пункта, а часть бывает из части - их снимают на присяге и в казармах. Наши в Сертолово ещё и каждый по минутке приветы передают. Может быть каждого и не много, но очень трогательно.
А фотографии, как правило, на разных фонах и порой в разной форме. Девочки говорили, что в этом году были ещё и большие - постером, а у нас был классный армейский календарь с датами на два года (с весны до весны. а не обычный).
Качество хорошее. Сами мальчишки экономят родительские денежки и советуют отказаться, но на деле с удовольствием смотрят на себя - неумелых и страшно веселятся, узнавая своих друзей)))
У нас было 3-ри таких письма.

+1

356

Мы так же еще в госпитале, Пульс 106 лежа в кровати , тем.37,2 и вот что это за осложнение. Обследуют, очень надеюсь вылечат.

0

357

Девочки! Здоровья всем нашим деткам! А нам терпения и веры!! http://s6.uploads.ru/c5WX9.gif

+1

358

3000085,26061 написал(а):

Мы так же еще в госпитале, Пульс 106 лежа в кровати , тем.37,2 и вот что это за осложнение. Обследуют, очень надеюсь вылечат.

температура противная, пусть проверяют лучше: так пневмонии протекают. И это здорово, что обследуют: кардиограмму сделают, может лишнюю капельницу или таблеточек пропишут. Пусть терпит: лучше вернуться в часть полностью здоровым и быстро всё наверстать,чем недолечившись подцепить какое-нибудь осложнение, тьфу-тьфу-тьфу.

+1

359

Девочки, а как бойцов планируете поздравить с проф. праздником - 23? Есть идеи?

0

360

Вот и ещё неделя заканчивается!!!  http://savepic.ru/10364630.gif  http://savepic.ru/10398733.gif
Пусть время идёт-бежит-торопиться!!!
Погода смягчилась - всего -4)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл. » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.- 1