Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-4)


В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-4)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/FauWx.jpg

http://sd.uploads.ru/t/U9zMJ.jpg
http://sd.uploads.ru/MPTe8.jpg

Полезная информация по части

0

971

Просто мама73 написал(а):

У меня одно пожелание, общайтесь здесь и на Приз не вылазите, ваши комментарии там никому не интересны

... научитесь писать по-русски, пожалуйста...
и не Вам решать куда мне ходить и что где писать

0

972

Просто мама73 написал(а):

У меня одно пожелание, общайтесь здесь и на Приз не вылазите, ваши комментарии там никому не интересны

Это Ваше сугубо личное мнение, не надо говорить за всех, каждый в праве высказывать свою точку зрения, даже, если она не совпадает с Вашей, вот после таких высказываний все уходят на закрытые ветки в Контакте или Одноклашках, я думаю на тот момент нужно было встряхнуть маму, чтобы она собрала волю в кулак и начала действовать во блага сына, а не успокаивать ее, говорит что все обойдется, чтобы еще целый месяц продолжались истязания ее сына . Надеюсь что поддержку и рекомендации к действую Фэн шуй услышит на Призывнике и начнет им следовать, чтобы наконец то закончилось бессмысленное нахождения и траты времени. 

А  на Призыве, тоже не любили рассматривать проблемы (пример: антисанитарии в части - бельевые вши и т.д.), хотели все видеть в розовых тонах, после хамского закрывания данной темы, интерес общения у меня пропал, хорошо что пришли новые люди , которые не боятся рассматривать любые темы на указанной ветке и это хорошо, что не боятся высказывать свою точку зрения, рассмотрение разных точек зрения на проблему рождает какой то результат.

+2

973

Никто ничего не пишет.Никто ничего не хочет писать.
Но виноватых нашли сразу.
Так же как всегда и везде.

0

974

Helen76 написал(а):

Никто ничего не пишет.Никто ничего не хочет писать.
Но виноватых нашли сразу.
Так же как всегда и везде.

Вот, вот, самое главное найти крайних, чтобы на их фоне выглядеть няшками.
А первые слова пострадавшей мамочки были, ненавижу армию, ненавижу дедов, которые издеваются над весенниками, как будто наши пришли в армию уже дедами и не проходили ни КМБ, не полигоны и т.д. У меня были может тоже претензии к этим словам, но просто не стала обращать внимания. А если проблемы и возникали во время службы, то решали их сами, не обвиняя никого.

+1

975

Варажея написал(а):

Вот, вот, самое главное найти крайних, чтобы на их фоне выглядеть няшками.
А первые слова пострадавшей мамочки были, ненавижу армию, ненавижу дедов, которые издеваются над весенниками, как будто наши пришли в армию уже дедами и не проходили ни КМБ, не полигоны и т.д. У меня были может тоже претензии к этим словам, но просто не стала обращать внимания. А если проблемы и возникали во время службы, то решали их сами, не обвиняя никого.

Я вообще весенник.Получается должна была поддержать, но не оправдала надежд...

0

976

Просто мама73 написал(а):

ТЕАТР ДВУХ АКТЕРОВ, которым неведомо, что многие мамы от своих сыновей за тысячи километров

Что Вы знаете о службе моего сына?Вот что конкретно Вы знаете, что позволяете себе судить как ему легко?
Театр двух актёров, да пошла ты лесом, умная самая.Колупайтесь тут сами, как хотите.А от меня больше не будет никаких картинок, убивайтесь тут головой о стену и вините модераторов в том, что вы все свои языки в жопу позасовывали.Я буду обычным пользователем.
Я сама сына растила, мне никто не помогал.Поэтому ему повезло больше чем остальным, он на курорте служит, конечно.
Это я уже читала и не раз...

0

977

Просто мама73 написал(а):

ТЕАТР ДВУХ АКТЕРОВ, которым неведомо, что многие мамы от своих сыновей за тысячи километров

Ну опять же это ваше мнение, откуда столько злобы??? У меня с Леной тоже бывают разные точки зрения, но я умею слышать. Мы вас по моему не задевали, сами написали, что не обсуждаются здесь темы, получили ответ и опять остались не удовлетворены. У меня сын тоже не близко, а начинал с Абхазии, просто везде есть друзья, доказывать ничего не буду, оставайтесь при своем мнении.

Просто обязанности модератора обязывали, но я уже сделала заявку о сложении полномочий, как только наступит наш ДМБ, но видно придется пораньше, этот фарс уже надоел это точно, как на Призывнике, так и на форуме. Мир Вашему дому, будьте добрее и умейте слушать различные точки зрения.

0

978

Helen76 написал(а):

Что Вы знаете о службе моего сына?Вот что конкретно Вы знаете, что позволяете себе судить как ему легко?
Театр двух актёров, да пошла ты лесом, умная самая.Колупайтесь тут сами, как хотите.А от меня больше не будет никаких картинок, убивайтесь тут головой о стену и вините модераторов в том, что вы все свои языки в жопу позасовывали.Я буду обычным пользователем.
Я сама сына растила, мне никто не помогал.Поэтому ему повезло больше чем остальным, он на курорте служит, конечно.
Это я уже читала и не раз...

Быстро сдулась, не надо учить людей, которые старше тебя, и вырастили по 2 -3 детей, и на ноги поставили, крутышкой себя возомнила!  Никто не будет биться о стену, не велика потеря, я не умная, я  мудрая

0

979

Просто мама73 написал(а):

Колупайтесь тут сами, как хотите.

Да на фиг этот форум ни кому не нужен, что тут колупаться, 5 человек сидит, путь лучше на Приз перебираются

0

980

Просто мама73 написал(а):

я  мудрая

мудрость — это одно из свойств разума человека, которая характеризуется способностью уместно применять глубокие знания, учитывая конкретную ситуацию, находить способы решения проблем, опираясь на чужой и свой (жизненный и подсознательный) опыт, это не состояние, а процесс, который характеризуется относительностью и неопределенностью. То есть мудрец — это это тот, кто хорошо понимает, что жизнь непредсказуема и развитие ситуации зависит от множества обстоятельств и учитывает это в приятии решения.
мудрость присуща не только старости. Если молодой человек может находить верное решение жизненных проблем, способен анализировать ситуацию, правильно оценивать препятствия, стоящие на пути решения — его можно назвать мудрым.

"Лучшая защита - это нападение" - это принцип типичного хама  :D

Скоро закончится этот зеленый сон и все уйдет в не бытье, а останутся только любящие, родные люди.

Данный форум, в том числе и призывник был актуален в начале службы,  каждый выбирает для себя, что ему нужно, чтобы ощущать себя счастливым.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение-4)