Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ольга99 написал(а):

О, как! Служу 7 месяц и не  знаю!!!

Ничего. 20 лет прослужите  узнаете еще и не такое.

0

952

Жанна, привет, давно не виделись! http://se.uploads.ru/t/bJ1ur.jpg

0

953

Плюшка
Тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

954

А у кого-то это не плохо получается. Ну каждому свое.

0

955

Ольга привет, мне так твои 7 месяцев нравятся, но лучше бы 11
я тоже не в курсах об этом дне. Нас синички учат :-)

0

956

Выходит и мы на что-то годимся и не такие уж  и желторотые.

+2

957

Оленька,это здорово,нитку времени потеряла,и вот они,7 месяцев на пороге.............эх,а я все до экватора ползу,черепаха блин.......единственное сын радуется,не он последний из части уйдет,после него еще 20 есть ребятки).

0

958

GalaMSK спасибо,за приглашение,но,что рассказать синичкам,не знаю,может какие вопросы будут, постараюсь ответить,Наверное еще есть разница по ротам, мой был в1роте сапер,так что новенькие,что интересует,спрашивайте.

0

959

Танюша 12 http://se.uploads.ru/t/lq9r0.gif
Присоединяйтесь к нам!!! :flirt:

0

960

светлана36
Вместе веселей и девчонки хорошие, можно поругаться, поплакать и обо всем поговорить. Да и вопросы каверзные бывают.

40 сообщений и переезд в новый домик.
надо собрать вещи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)