Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

и там у них,рядом с частью озерцо есть,ну в крайнем случае палатку поставим)))))))))))))))))))))))))я ж маманя походная. Мои сегодня на Волгу меня звали,а я мебель ждала, не поехала, так что пора сезон открывать.

+1

82

А я купила-таки билеты до Кенига. Уже точно понимаю, что улечу. Назад не прилечу. Не хочу.

0

83

Леона написал(а):

я ж маманя походная.

я тоже.

0

84

Юль,я так хотела в Кениг съездить,да вот видишь как получилось.Еду в Великий Новгород и Выборг) думаю не плохая замена. Недавно ехала в электричке и слышала как две тетеньки описывали красоты Кенигсберга в апреле,они туда отдыхать ездили ,причем очень бюджетно получилось,так что я его записала себе в книжечку. И Ланочка наша тоже отзывы великолепные кидала. Так что здорово,что ты летишь!

0

85

ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК))))))звонков я так поняла не у кого не было(

0

86

Мне кажется, что надо определиться, чем именно вы хотите заняться, когда приедете к мальчишкам. мы-то на присягу ездили зимой, особо погулять не получалось. Морозы были. а вот на выпускном мы уже погуляли немного, дождь помешал, но хоть какое-то впечатление от города получили. Ванну мой не просил, домашнюю еду тоже, так что нас вполне устроил хостел. Зимой там было тепло, что кстати, очень существенно было. т.к. я помню, что те, кто в Кстово останавливались, жаловались на холод.

0

87

кстати в Безводном летом изумительно я думаю.

0

88

ната1976
Звоночков нет, но мы не перестаем ждать.
А Маша не звонила?

0

89

Леона написал(а):

кстати в Безводном летом изумительно я думаю.

да! весной было чудесно! там серпантин  есть-Волга бесподобно открывается, есть где погулять.
отдохнуть сутки вполне так можно. кругом вода :-) хоть и Безводный.

АЛЯНА
еще не вечер-могут и сегодня позвонить, но чаще всего звонили в воскресенье и в тот момент когда меньше всего нужен звонок.т.к. говорить не сильно удобно :-)

0

90

АЛЯНА
нет,обещала завтра,как в москву приедет,сразу наберет...........))))))))я думаю уже звоночки завтра ожидать((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)