Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

мне этот Ваня совсем не понравился. До части ехали мин 15,если про Безводное говорим

0

72

Хорошо, а если брать гостиницу в самом Нижнем, сколько до части по времени добираться?

0

73

Юля, вопрос- на чем планируете перемещаться?
такси или своим ходом, по расстоянию где-то 40 км.

возможно Юля-мамка и Людмила сдадут своих арендаторов. Людмил, а что тебе в Дяде Ване не понравилось? Покормить ребенка домашним сложно, в фарме была кухня, посуда, чайник и пешком 20 минут.

если останавливаться в Кстово-Нижнем, то можно и Нижний Новгород посмотреть, тем более лето!

0

74

я на одной из прошлых тем описывала, где мы останавливались. Прямо около Московского вокзала. Не гостиница - хостел. т.е. туалет и душевые кабинки на этаже. Сами номера небольшие, есть телевизор в холле, там же холодильник и микроволновка, чайник. В принципе, телевизоры должны быть и в номерах, нам не попались, хотя и не нужны были. Мы с мужем смотрели ТВ в холле, а сын уткнулся в комп- мы ему привозили ноутбук, а вай-фай там есть. Прямо на этаже кафе с очень вкусной кухней.
если есть интерес - опишу подробно.

Отредактировано матушка (07.06.2014 18:53)

0

75

Что не понравилось в Дяде Ване - сложно сказать однозначно,это что то смешанное хостел-гостиница. На переночевать -хорошо,а так как мы были,например после присяги-столик со вкусностями сварганить, в ванне поболтаться,интернет - этого не возможно. Я за те же деньги снимала квартиру,в последний раз вообще двушку за 1500!!!! там уже конечно все можно- и варить ,и в ванне валяться и много еще чего.И даже машинка была стиральная,девчонки могут форму солдата постирать . Но это Нижний и я на машине,поэтому нужно выбрать по потребностям каждому.

0

76

я могу скинуть телефоны  хозяев квартир,кому нужно из мамочек,но скажу сразу - до части на машине ехать мин35-40,не всем удобно. Квартирки не плохие,чистенькие,хозяева хорошие.Могут даже предложить несколько на выбор. У меня в приоритете был вай фай.

+1

77

я кстати наверное привыкла на дорогу тратить чуть менее часа,поэтому собираясь к сыну уже планирую Выборг,а не поселок рядом с частью.)

0

78

Людмил, надеюсь девочки по ночевке в Выборгу соориентируют, но что-то мне подсказывает, что с ночлегом там не разбежишься. Можно дома отдыха на заливе поискать.

0

79

Мы были в Нижнем на левом берегу, от части езды на такси 20 минут. Трехкомнатная квартира на 4 человек. бесплатный вай-фай, бесплатная стирка одежды, полотенца в ванной, фен. Кухня, ванная, телевизор, постельное белье. Цена вопроса на такси Сатурн от части до дома - 700 рублей. На такси Везет - дороже - под 1000 рублей. Могу скинуть адрес хозяина. Я бронировала через Букинг. ком. На сутки  2200 рублей было за троих.

Отредактировано Бешеная мамка (07.06.2014 19:31)

0

80

Галь,забронировала что то на букинге,а так ,по квартиркам можно пробежаться,на авито есть предложения.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)