Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Леона написал(а):

Наташа, наверное очень интересно учится строить переправу, понтоны, молодцы какие, сыну нравится?

Да, Люда.. "МНЕ НРАВИТСЯ!" -это первые позитивные слова после приезда в часть.. Сначала сказал ХОЧУ НАЗАД,  :D   я об этом писала..Говорит что ему интересно узнать то, о чем представления не имел.. Вдруг пригодится в жизни?

0

62

GalaMSK написал(а):

интересно было бы посмотреть на фото,

дурацкий форум не дает вставлять фотографии вот уже который день!

0

63

Так почему нет синичек в эфире? Одни мы форум забиваем! Нахалки.  :D

Отредактировано Бешеная мамка (07.06.2014 16:14)

0

64

Бешеная мамка написал(а):

интересно было бы посмотреть на фото,

В контакте посмотрите..

0

65

А в контакте зачем? Сюда потом ссылками.

а синички присматриваются видимо-еще понять не могут что тут творится? И Машеньку все ждут и мы тоже

0

66

Наташ, жизнь длинная, все может пригодиться, лишние умения никогда не мешали.
Галк, твой увидел мои потуги с поиском телефона и отказался , я тогда тебе сразу смс скинула :)

0

67

GalaMSK написал(а):

И Машеньку все ждут и мы тоже

Конечно ждем. Нужно же узнать результат ее поездки. Только сдается мне, что  завтра  все узнаем.

Отредактировано Плюшка (07.06.2014 16:38)

0

68

Терпение и только терпенье. Он наш главный спутник :-)
Отзывы по гостиницам посмотрели? Что-то себе подобрали?
только сообщат ребята дату надо тутже решать вопрос жильем.
тем более где-то видела, что фарму закрыли. Уточнить бы информацию

0

69

Мы на "дядю Ваню" замахнулись. Вот только не пойму далеко ли от нее до части ехать. По карте сложно определить. Может подскажет кто? Но до присяги хотели бы все-таки съездить. Вот и ждем Машу, что да как.

0

70

Юля, в Дяде Ване останавливались я, Алена и Людмила.
перед присягой снять было невозможно. мы останавливались с Жанной в общежитиии Фармучилища.
в дяде Ване есть бассейн, стиралка -100 рэ за вещь, мангал, баня. Номера небольшие, из посуды -два стаканчика, горячая вода была под очень слабым напором. около 15 км от части. Спасибо Алене, у меня проблем с перемещением не было-сыновей сдали вовремя. время возврата у нас было 8:30, несмотря на то, что обещали увольнение на сутки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)