Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Девочки, приветик! Молодцы переехали как дружно!  С новым домиком, с новыми надеждами! :flag:
Мой орел звонил уже.. Я так поняла что мой первый отзвонился, ну если Галкиного вчерашнего звонка не считать.. Все в порядке, каждый день ездят на озеро, учатся строить пантонны. Вчера даже купались 2 раза в озере. Сегодня на учения не поехали, выходной я так понимаю, хотя рабочки хватает и  в части. Вчера был дождик..Вот и все новости. Говорит что привыкает, с ребятами вроде бы обзнакомился.

+1

52

Натусь, ну дай бог, чтобы у него тоже было так же дружно, как в нашем кубрике!  :rolleyes:

+1

53

Девочки, я обалдеваю. 20 дней назад мы еще были в учебке в Кстово. Сейчас такое ощущение, что сын уже месяца два отслужил в Калининграде. Вот время полетело в голове!

0

54

Галя, не промокла? У нас грохочет  :rain:

0

55

Ого! А у нас солнышко , мы с барбариской загораем

0

56

Бешеная мамка написал(а):

чтобы у него тоже было так же дружно, как в нашем кубрике!

Мне кажется Юль, что так как было в кубрике-не будет..Может время поможет найти таких ребят.. Дай Бог! Сегодня наконец-то дождалась фоточек, 3 штучки сбросил. Но не загружаются, у меня второй день беда с этим.. :disappointed:

0

57

Девочки привет с кем не здоровалась
Юль, тучи напугали и в Ботанику не поехала.
интересно было бы посмотреть на фото, сделанное Людмилой на КПП. Удивлена, что мой вообще фотографировался.

боевая готовность плохо-надеюсь КПП не встретит Машу закрытым

0

58

На Москву все из Калининграда поперло, у них там прохлада, дожди и грозы. Это мы тут удушались в 34 градуса.

0

59

Наташа, наверное очень интересно учится строить переправу, понтоны, молодцы какие, сыну нравится?

0

60

Бешеная мамка написал(а):

Галя, не промокла? У нас грохочет

Ну наконец-то вы дождались дождика!  :) А у нас солнце светит!!! Всего 13 градусов!!! :dontcare:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)