Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Леона
у меня слезки накатываются,успокаивает только то что сейчас у нас мир))))))ДЕВОЧКИ МИРА НАМ ДА ПОБОЛЬШЕ,ДОБРА)))))))))) что то мысли у меня не в том направлении работают(((((все будет хорошо,ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА))))))))

0

32

Леона
НУ ТЫ ВООБЩЕ КРАСООТА)))))))))))ЭТО НА ПАМЯТЬ)))))))   :crazyfun: :СИНЯК)))) о мимолетной встрече с сыном..........

Отредактировано ната1976 (07.06.2014 13:58)

0

33

Людмил, а ведь авантюра зикидать мандаринами 5ую роту зародилась на другом форуме и её реализовали, сын удивился тогда: как это возможно? Он больше всего на свете хотел мандарины! Разговариваю с ним и рассказываю все их новости :D  по большому счету весело, легко и беззаботно учебка прошла, пусть и со взрывами тумбочек, посылками, выбрасываемыми в другую роту, потому что жадный сержан велел солдату её выбросить или ребята выходили из санчасти голыми, потому что всё уперли. Всё это было, но теперь они умеют хорошо всё прятать и гасить конфликты.

0

34

ната1976
плохо тебе -плачь.Я плакала каждый день,сейчас,время тупит боль расставания,накатывает точечно, раз в неделю точно.

GalaMSK
Я ведь хорошо свой приезд запомнила,пока ждала мальчишек,на радостях телефон не помню куда засунула,отдала твоему и Юлькиному по мешку,и говорю- теперь нужно фото для мам,С.... сразу согласился,но пока я трубу во всех карманах и сумках искала-думала он  от меня сбежит,а Н.... наверное со стороны глянул и сказал---------не ,не буду фотографироваться)))))))))чем то я его напугала наверное,сума сошедшая тетя)))
а с Юлькой как получилось,ее посылку мои ребята съели на работе,они подумали что это клиент забыл,а потом новую собрали,да не в том пакете,а мне ничего не сказали!!!! ах как мне стыдно было когда я это все узнала,а узнала то ,когда все уже передала,помнишь Юль)))))

0

35

Леона написал(а):

Бешеная мамкаЮль,а мой рассказывает про какую то электроустановку с безумным количеством вольт и говорит,так спокойно,почти радостно,что вот будет она теперь в его подчинени ,ужас!!

это не ужас, а младший сержант. Потому что она в его подчинении. Называется, ребята дорвались до военных игрушек. Фильм Дежавю помнишь? Могу пострелять??? (радостно).  :D

0

36

Леона написал(а):

Синички милые,звоночки должны быть к вечеру поближе,если еще не дождались- не волнуйтесь. Нашей роте по субботам трубки выдавали с 8 вечера

мой ни разу в субботу не позвонил, между прочим. уж не знаю, с кем он общался, но мне звонил только в воскресенье после шести. в принципе, на самом деле, два дня говорить просто не о чем бывает. У младшего на праздники телефоны не забирали, на Новый год практически неделю телефон на руках был. Обо всем рассказал в первый же день, а потом уже звонил, только чтобы сказать - "привет, у меня все в порядке". Но опять же - он у нас тоже год перед армией прожил в другом городе, так что мы привыкли редко общаться.

0

37

ната1976 написал(а):

ДЕВОЧКИ МИРА НАМ ДА ПОБОЛЬШЕ,ДОБРА)

да уж, мира, мира и мира!

Отредактировано Бешеная мамка (07.06.2014 15:00)

0

38

Леона написал(а):

помнишь Юль)))))

да напряглась я не по-детски. А все видишь, как здорово получилось? Я вот до сих пор себя укоряю, твой тогда ко мне вышел, думал, я с ним на КПП посижу, поговорю. А я пустая приехала, только с зарядкой и мандаринами. А он так поговорить хотел.  :disappointed:

0

39

С новосельем, девчоночки!!! А у нас тишина, последний раз говорил из Екб. и всё... с надеждой жду вечера, эх, или придумать чего- нибудь, или шпаклевку навести и убить себя работой...Тоже вариант...Девчоночки, всем звоночков и радостных вестей.

0

40

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-15(пятнашки)