Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край


в/ч 36411 Уссурийск Приморский край

Сообщений 21 страница 30 из 173

1

Добро пожаловать!

Полезная информация о в/ч 36411 Уссурийск

0

21

Добрый день веточка! Привет Галинка! На этих выходных мне не звонил. Может сегодня позвонит. А так не жалуется, все нравится, говорит , лучше чем в Кстово. Знаешь, у меня на душе спокойно, значит и у него все хорошо.

+1

22

С добрым утром веточка!http://sc.uploads.ru/t/Ax62j.jpg

0

23

Ольга доброе утро  :flag:
решила к тебе заглянуть-узнать как служится.
заодно на хвосте глупостей всяких принесла
можно в казарму заглянуть. правда дембеля
http://cs413425.vk.me/v413425770/fde/F6_dpsll3JM.jpg
полетела дальше искать. Сыну беспроблемной службы

0

24

Доброе утро веточка! Привет Галочка, хоть ты ко мне в гости залетаешь, а то совсем тихо. Это чья казарма? Мой в палатке живет, и по ходу до дембеля там останется... Звонит редко, много работают. Через день наряд. Людей нет. Дембеля уезжают, новобранцев еще нет, в патруль ходить некому. Физически устает, но все равно ему там нравится. Приболел ю правда немного, горло и кашель.

0

25

Доброе утро гость! Заходите, вдвоем веселее будет!

0

26

Ольга, ваши сейчпс на полигоне?
казарма в части наткнулась случайно.
у вас часть небольшая? Сейчас из других учебок едут.
наших на самолетах отправляли. До сих пор под апечатлением, а из других мест мальчишки едут поездом по 5-6дней.
сына постоянно на связи?

0

27

Нет Галь, с телефонами там так же как в Кстово, напряг. А живут в палатках потому что казармы на ремонте, и когда он закончится неизвестно. И в столовку ходят в соседнюю часть. Будем ждать пополнение.

0

28

olga-36 написал(а):

Заходите, вдвоем веселее будет!

Олечка, приветик!  :flag: Я пришла в гости! У тебя тут тихо и спокойно-и это тоже очень хорошо! Не беспокойся, мы рядом! Мой сын вчера позвонил мне в 23.00 нашего, я так испугалась-думала что-то случилось. А потом поймала себя на мысли что не звонят-переживаем, и когда вот так просто звонок-и мы в панику!  :crazy: Но правильно Оля думаешь, что если на душе тихо-значит так и есть. Я очень тяжело перенесла распределение, долго мучали ожиданием, но сердце подсказывало что все хорошо будет. Ну ничего, теперь уже многое позади, а впереди ожидание ДМБ. Так держать, и не сдаваться!!! :jumping:
А это тебе для настроения! http://sa.uploads.ru/t/e5xcO.jpg
Все-таки лето!!! :)

0

29

Спасибо Наташенька! От моего звоночки редко стали, в Кстово хоть знала что в выходные позвонит, а сейчас неопределенность. И к разнице во времени еще не привыкла. Хорошо хоть у него вперед идет, а то у меня брат в Калиненграде служил, звонил обычно часа в 3 ночи  , вот я и подпрыгивала в ужасе что случилось?

0

30

Оля, привет! надыбала тебе фоток части, не вставляются. Когда форум позволит, я тебе набросаю.  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край