Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край


в/ч 36411 Уссурийск Приморский край

Сообщений 1 страница 10 из 173

1

Добро пожаловать!

Полезная информация о в/ч 36411 Уссурийск

0

2

Спасибо огромное за создание веточки. Надеюсь скоро на ней появятся обитатели и она заживет своей новой жизнью.

0

3

Олечка, скоро подтянутся новенькие к тебе, не расстраивайся!!

http://sa.uploads.ru/t/S8pUf.jpg

Отредактировано Alena (28.05.2014 23:15)

0

4

Спасибки! Буду рада всем!

0

5

Олечка привет, с хорошим начинанием!
мы кстовочки всегда готовы поддержать своих.
ты можешь создать новую тему полезная информация и туда, как сообщение добавить вмю полезную информацию, которую найдешь или отпишут сюда девочки.
Москва не сразу строилась, начнешь и всё по кирпичику соберется.
удачи :mybb:

0

6

http://sb.uploads.ru/t/zwBZP.jpg

0

7

http://sa.uploads.ru/t/hHSsW.jpg
http://sb.uploads.ru/t/00ZEM.jpg

0

8

http://sc.uploads.ru/t/dW1kT.jpg

0

9

Восьмая зенитно-ракетная бригада отметила юбилей

Zenit_brigada0000
Восьмая зенитно-ракетная бригада отпраздновала свое 70-летие. Праздничный концерт и торжественное награждение прошли в зале Дома офицеров российской армии.

В далеком 1942 году под Можайском началась история восьмой зенитно-ракетной бригады. Бойцы подразделения достойно показали себя в ходе боевых действий. За это воинская часть удостоена ордена Кутузова второй степени и получила наименование "Шавлинская". В этом году силы бригады были направлены на обеспечение безопасности проведения саммита АТЭС во Владивостоке.

Вадим Шестаков, командир в/ч 36411: "Сегодня коллектив соединения несет боевое дежурство по охране противовоздушных рубежей нашей Родины, Приморского края. За последние 3 года личный состав соединения внес огромнейший вклад в развитие вооруженных сил РФ и в повышение обороноспособности нашей страны".

За все время существования воинская часть не раз меняла свое местоположение. Боевой путь бригада начинала на Западном фронте. Но в 1945 году была переброшена на Дальний Восток сражаться на территории Китая. В этом году бригада окончательно переехала на территорию Уссурийского городского округа.

Вячеслав Шерстобитов, старший офицер управления войск ПВО и авиации Восточного военного округа: "По итогам года 8 зенитно-ракетная бригада признана лучшим зенитно-ракетным соединением войсковой противовоздушной обороны Восточного военного округа".

Грамотами и благодарностями наградили лучших бойцов подразделения – от рядовых до командиров. Не обошли вниманием и тех, кто работает на «гражданских» должностях. Восьмая зенитно-ракетная бригада принимала поздравления от главы округа Сергея Рудицы и председателя Думы Николая Рудь.

Вячеслав Яровой, начальник отдела по взаимодействию с силовыми структурами: "Сейчас вы с честью выполняете свой воинский долг, остаетесь настоящими патриотами России. Храня и приумножая боевые традиции ветеранов, готовы в любую минуту встать на защиту небесных рубежей нашей страны".

Праздник такого масштаба военнослужащие войсковой части устроили впервые. Торжественным аккордом стало вручение личному составу памятных медалей в честь 70-летия бригады.

0

10

http://sa.uploads.ru/t/q8sNO.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край