Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край


в/ч 36411 Уссурийск Приморский край

Сообщений 161 страница 170 из 173

1

Добро пожаловать!

Полезная информация о в/ч 36411 Уссурийск

0

161

Здравствуй Ирина. Ну по всей видимости наша, по крайней мере адрес наш. А 641 - это наверно сокращенно. Добро пожаловать!

0

162

olga-36 написал(а):

Здравствуй Ирина. Ну по всей видимости наша, по крайней мере адрес наш. А 641 - это наверно сокращенно. Добро пожаловать!

Спасибо.
Сынок не мой к вам едет,  а моей подруги. Мы слава богу отслужили, 3 недели уже дома ))
Я дам ей ссылку на вашу веточку, мальчишки должны  16 прибыть в часть

0

163

мамочки призыва 9 12 2014 г уссурийск объединяйтесь!!!!! наши сыночки 16 будут на месте. давайте дружить, чтобы отслеживать службу детей!!!!

0

164

Liliana написал(а):

мамочки призыва 9 12 2014 г уссурийск объединяйтесь!!!!! наши сыночки 16 будут на месте. давайте дружить, чтобы отслеживать службу детей!!!!

Добро пожаловать в наш скромный домик! Надеюсь что со временем обитателей в ней прибавится! Мой сынок уже едет домой! Пол года в этой части прошли... Хочу сказать и пожелать вам найти здесь друзей, взаимовыручки и поддержки! Вместе ждать намного легче и виртуальные знакомства многое значат в жизни солдатских мамочек!!! Если будут какие вопросы, задавайте, что знаю, расскажу. А в общем мнение о части у меня сложилось не плохое. Удачи вам!

0

165

olga-36
Оль, сынка в объятья попал?

0

166

Стоит на посту солдат.
Проходит мимо майор и говорит:
- Ну что, солдат, стоишь?
- Стою!
- А ты сегодня завтракал?
- Нет.
- Будет идти подполковник, скажешь, что завтракал.
- Так точно, скажу!
Проходит подполковник:
- Стоишь, солдат?
- Стою.
- А ты сегодня завтракал?
- Завтракал.
- А обедал?
- Hет, не обедал.
- Будет идти полковник — скажешь, что обедал.
- Так точно, скажу!
Проходит полковник:
- Стоишь солдат?
- Стою.
- А ты сегодня завтракал?
- Завтракал.
- А обедал?
- Обедал.
- А ужинал?
- Hет, не ужинал.
- Будет идти генерал — скажешь, что ужинал.
- Так точно, скажу!
Hу и наконец идет генерал:
- Hу что, солдат, стоишь!?
- А что ж мне еще делать, товарищ генерал, HАЖРАЛСЯ И СТОЮ СЕБЕ…

+2

167

Посмеялась от души, спасибо! Повеселили :) Дааа, ну а что делать, если тема питания - пожалуй, самая актуальная в армии! Как ни спрошу сына что им там давали на обед - всегда столько восторга и довольные возгласы! даже обидно как-то становится, вроде, я всегда хорошо готовила и баловала его... Ну да ладно, лишь бы сытым был и довольным, и звонил почаще!

+1

168

Мамочки дорогие, еле нашла ветку где про часть 36411 разговаривают. Как тут солдатам служится? :) Сейчас сын в Оренбурге, в учебке ПВО - вроде в Уссурийск распределили, на поезде 8 дней будут добираться. Очень волнуюсь, какие условия, как климат, какие командиры? Что мальчишки ваши говорят? Очень рада буду пообщаться с местными обитателями :)

0

169

Людмила Евгеньевна
Добрый день! Ваш сын еще служит в Уссурийске? Что говорит? Как вообще там условия?

0

170

Здравствуйте! Мой сынок завтра выезжает из Новосибирска в эту часть. Тоже очень интересует: "какие условия, как климат, какие командиры? Что мальчишки ваши говорят? "

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край