Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край


в/ч 36411 Уссурийск Приморский край

Сообщений 151 страница 160 из 173

1

Добро пожаловать!

Полезная информация о в/ч 36411 Уссурийск

0

151

ЛЁЛИК
Привет, мы кстовские птенцы, как выпустились так от Дальнего Востока раскидались - теперь периодически делаем вылеты к своим боевым подружкам!

Оля, привет, последняя неделя пошла-мы с тобой в паре семафорить будем, так что не подводи меня. Всё к встрече сына готово?

0

152

Приветик :flag: У меня еще две недели в запасе. Приедет только 18го(вечером) Так что даже генерьную уборку еще не делала....Ну конечно предвстречный мандраж уже начинается...Правильные слова"поезд ближе-сердце чаще"

0

153

Привет веточка,
olga-36
Он поездом едет? У нас на Бикинке девчата обсуждали что в дорогу Взять-может пригодится. Не близко ехать! Отпускают в срок?
Удачного дня, отличница :flag:

0

154

GalaMSK написал(а):

Отпускают в срок?

11го поезда нет. Уезжает 12го. А поездом он сам захотел ехать, хочет страну посмотреть. А насчет что взять в дорогу, он это год обдумывал, так что даже в моих советах не нуждается :dontknow: Взрослый уже :D

0

155

Оль привет,
светофор! 3 дня до дома!
сынулька самостоятельный и это здорово!
http://www.cepolina.com/photo/transport/road/traffic-light/4/traffic-light-red-stop.jpg

0

156

Спасибочки.Сфетофор какой классный!!!!!

0

157

http://www.verstov.info/uploads/posts/2009-03/1236704135_svetofor.jpg
желтый!

0

158

Оля, последнее построение! последняя ночь в армии!
поздравляю! сынку армия отпускает! счастливого ему пути домой!

0

159

Спасибочкииииии!!!! ВСЕ!Сыну осталось полчаса до ДЕМБЕЛЯ!!!!!

0

160

Девочки здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, мальчишек из Омска везут в Уссурийск
Прапорщик написал на листке такой адрес: часть 641 кпп во 5армия, г уссурийск, ул српартака 1а
Это ваша часть или нет?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край