Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край


в/ч 36411 Уссурийск Приморский край

Сообщений 141 страница 150 из 173

1

Добро пожаловать!

Полезная информация о в/ч 36411 Уссурийск

0

141

Невалент написал(а):

с телефонами проблемы,да?! плохо! А банкомат ВТБ есть или только сбер?

Добрый день. Телефоны как и везде, звонить можно, но чтоб не засекли. Про втб незнаю, но как то же они снимают деньги, которые на довольствие идут. А сберовские банкоматы везде есть.

0

142

olga-36
Олечка, с выходом на орбиту! Поздравляю! Пусть денечки побегут стрелой!
http://sa.uploads.ru/t/CwUsa.jpg

0

143

Как у вас дела? Билеты домой уже купили?

0

144

Бешеная мамка написал(а):

Как у вас дела? Билеты домой уже купили?

Привет Юля. Спасибо за поздравления!!! Даже не верится что мы дождались этого. У сына все нормально, считает денечки. Билеты уже купили, но на день задержится. Как будет ехать не признается. Так что с 12го ждать буду каждый день. Решил мамку в тонусе до последнего держать, чтоб не расслаблялась :D

0

145

Да что ж за дети у всех такие жестокие а? Мой мне номер рейса сразу скинул. Очень хочет, чтобы я его встречала. Даже друзьям сказал: не встречайте! Я с родными!

0

146

Бешеная мамка написал(а):

Даже друзьям сказал: не встречайте! Я с родными!

Привет Юль :flag: Во молодец!!! А мой поросенок...Да я сильно и не обижаюсь, лишь бы приехал...Раз решил сюрприз делать- пусть делает. Сказал, с первого дня в армии этот план вынашивает, как домой возвратится...

0

147

Вчера у них первый дембель ушел... А мой предпоследний, но уходить будет с последним :crazyfun:

0

148

Мой позавчера первого дембеля провожал. Сейчас грусть в голосе. Сказал, что вспомнил день отправки и загрустил.

0

149

Оля! Поздравляю, вы космонавты! Скоро домой, совсем скоро.
http://sa.uploads.ru/t/BJAKW.gif

+1

150

Здрасьте, гостей принимаете? А я тут мимо пробегала, наткнулась на знакомые лица. Юленька, ты чего тута забыла? Каким ветром тебя занесло к Уссурийск? Совсем ведь не по дороге из Калининграда в Москву? Поздравляю с дембелем, сынок уже дома? Как оно счастье?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край