Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край


в/ч 36411 Уссурийск Приморский край

Сообщений 131 страница 140 из 173

1

Добро пожаловать!

Полезная информация о в/ч 36411 Уссурийск

0

131

Мой сын тоже служит в этой части,до дембеля 59 дней!!!

0

132

Добрый день Альбина. Очень рада, возможно наши мальчишки вместе, моему осталось 66 дней. Как настроение у бойца? Вы давно в этой части?

0

133

Доброе утро соседи!
Оля,
http://wologda.ru/storage/images/news/2011/05/03/61b40e418bad7ead10d79d3c4d7de8fb.jpg
Последний! Поздравляю!
терпения и удачи вам!

0

134

Привет Галя. Спасибо за поздравления!!! Мы с тобой вместе идем, с разницей в один день. Даже не верится что Столько дней уже позади, казалась этот день не прийдет никогда.

0

135

olga-36
Оля, как сыночку служится? ты с нами пусть и немногословная :-)
с дорогой домой что-то прояснилось у него?

0

136

GalaMSK написал(а):

с дорогой домой что-то прояснилось у него?

Уже маршрут спрашивали, только он не признается как домой будет добиратся .... А служба наверно сейчас как у всех, все мысли о дембеле...

0

137

Оля привет!
11 месяцев отслужили, до дома остались дни 30!
держитесь!здоровья орленку и пусть эти дни пролетят незаметно к долгожданному ДМБ

0

138

Оля четвертак! Осталось чуть-чуть до орбиты. Поздравляю! Про билеты известно уже?

0

139

Девушки,здравствуйте! я у вас тут погостила, сын едет с Ульяновска в Уссурийск ,часть другая,но все-ровно полистала! с телефонами проблемы,да?! плохо! А банкомат ВТБ есть или только сбер?.спасибо,загляну на огоняк!  :flag:

0

140

Бешеная мамка написал(а):

Оля четвертак! Осталось чуть-чуть до орбиты. Поздравляю! Про билеты известно уже?

Спасибо Юля! Билеты уже купили, но молчит как партизан. Знаю только что поездом будет ехать и выезжать 12го. И то только мои выводы, он никак признаваться не хочет когда дома будет. Сюрприз хочет сделать. Знаю только что ехать будут вдвоем. Еще один мальчик 12го увольняется.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край