Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край


в/ч 36411 Уссурийск Приморский край

Сообщений 91 страница 100 из 173

1

Добро пожаловать!

Полезная информация о в/ч 36411 Уссурийск

0

91

получается округлённо дней тридцать, лихо однако,ну вот в чём проблема ведь его после присяги могут в другое место перекинуть а значит.....,и ещё один вопрос могу ли в посылке мази для ног передать  у него с недавнего времени панариций большого пальца ноги появилось  вылечит . до отъезда до конца не получилось.Вот я и переживаю.

0

92

перераспределение в другую часть это чисто индивидуально. у нас учебка была 5 месяцев, кого-то после присяги сразу перераспределяют. можно попробовать найти маму тут и попросить передать что-то сыну. Но тут как повезет. Осваивайтесь - на форуме много мам из разных регионов и готовы оказать помощь.

0

93

Надежда, добрый день! Рада что и на этой веточке появились синички! К сожалению часто не смогу заходить, но по мере возможности, помогу чем смогу.

+2

94

спасибо,попробую

0

95

Я, думаю что не успею послать ему посылку что если его переведут после присяги,присяга 28июля, всё что он мне передал по СМС сегодня,а звонить к нему как то боязно

0

96

Надежда-Чувашия написал(а):

звонить к нему как то боязно

я обычно делаю 1 звонок и сразу же отправляю смс. Будет возможность, отзвонится

0

97

я так поняла что телефоны у них на руках или их здают?

0

98

ко мне сегодня сын позвонил,он сказал что часть очень хорошая они все вместе, все 12 человек из чувашии конечно это пока, но всё же я рада за него.Спасибо что Вы есть!!!!!!!!!

+1

99

Здравствуйте не могли бы помочь мне.  Служба по контракту , отправляют в город Уссурийск, номер части точный незнаю и адрес. направляют в 8 зенитно-ракетная бригада, бат. управления. надеюсь обратился по адресу.

0

100

марганец написал(а):

направляют в 8 зенитно-ракетная бригада, бат. управления. надеюсь обратился по адресу.

Добрый день. Наверно к нам. А что интересует? А сейчас где служите, если не секрет?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 36411 Уссурийск » в/ч 36411 Уссурийск Приморский край