Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 31)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 31)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/199203331.3/0_a4fa2_ef1019c_orig
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

41

0

42

0

43

Елена30 написал(а):

Виктор, молодец! Схватываете  все  на  лету.

Спасибо!
Стараюсь)))

0

44

Всем доброго дня!
http://sc.uploads.ru/t/vWAa9.jpg

0

45

Риха написал(а):

А где же наша МосичкаЛ? Что-то не видно нашу ждушечку.

Я вернулась!!! Всем Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!  :love:  :flirt:  8-) Мне сделали наконец-то интернет))) УРААА)))

Отредактировано МосичкаЛ (29.05.2014 16:19)

0

46

МосичкаЛ написал(а):

Я вернулась!!! Всем Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!       Мне сделали наконец-то интернет))) УРААА)))

Привет ! :flag:  Ну вот и хорошо , без интернета нам всем крышка. :crazyfun: Хорошо , что ты  вернулась к  нам , девочки уже стали переживать за тебя !

0

47

Анжи написал(а):

Привет !   Ну вот и хорошо , без интернета нам всем крышка.  Хорошо , что ты  вернулась к  нам , девочки уже стали переживать за тебя !

А я переживаю за наших мальчиков!!! Моего вроде не отправили ни куда, он в части вчера был...сегодня молчит :'(  Закончится ли это миром? и с какой стати мальчишек из России туда отправляют, пусть своих ставят...

0

48

Анжи
что слышно там? мой сынок уже в Армавире,возможно едет уже в Адлер....волнуюсь сильно :confused:

0

49

МосичкаЛ написал(а):

А я переживаю за наших мальчиков!!! Моего вроде не отправили ни куда, он в части вчера был...сегодня молчит   Закончится ли это миром? и с какой стати мальчишек из России туда отправляют, пусть своих ставят...

Всем доброго вечера!!!!!!!!Не переживай,у наших на базе постоянные учения,ну а сейчас всего лишь усиление !!!!!ВСё будет хорошо!!!!!!!Ребятки служат ,приближают дембель!!!!!!

0

50

МосичкаЛ написал(а):

Я вернулась!!! Всем Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!       Мне сделали наконец-то интернет))) УРААА)))

Отредактировано МосичкаЛ (Сегодня 16:19:43)

Ну  слава  богу, Маша, а  то  мы  уже  переживать  стали, куда  пропала :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 31)