Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение -2


в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение -2

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

6-я танковая Бригада входит в состав 20 гвардейской общевойсковой Армии Западного военного округ. Дислоцируется в п. Мулино Нижегородской области.
                                                   Танкисты,  зенитчики, мотострелки  (пехота), разведка

Полезная информация                                               https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0
                       линеечки     :                                         http://flines.ru/
                       метеолинеечка :                                    http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
                               
                      технич. раздел :                                    Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                         

                Есть замечательное слово МАТЬ, А есть СВЯТОЕ - МАТЬ СОЛДАТА. Одна она умеет ждать Так, как никто, перебирая даты...

                                http://gifr.ru/data/gifs/a/b/d/abd928c3e6.gif
     
                             http://sc.uploads.ru/t/DbzVS.jpg

+2

81

Посмотрела сейчас по карте где расположен город Мончегорск. Ну и забросила же судьба Вашего сыночка, так далеко от дома! А я то переживала, что мой далеко.
Хотя говорили, что срочники будут проходить службу в своем регионе.
Сколько же Вам ехать на машине?
Я бы не стала делить радость от встречи с сыном с, в принципе, еще совсем с чужим человеком. Тем более, как я поняла, сын не просил Вас об этом.

0

82

Наташа_Москва написал(а):

Сколько же Вам ехать на машине?
Я бы не стала делить радость от встречи с сыном с, в принципе, еще совсем с чужим человеком. Тем более, как я поняла, сын не просил Вас об этом.

Наташ,нам ехать 2200 км.Но самое интересное,что он о девушке говорит только хорошее.И говорит,что если не она ,то никто.Я в шоке ,конечно.Фотки у меня не получается сегодня загрузить.Но при случае покажу.

0

83

Лена, не переживайте раньше времени.
Препятствовать не надо, но и способствовать я бы не стала.
Вернется из армии сам во всем разберется. А наши здравые, на наш взгляд, аргументы  и советы будут восприниматься нашими детьми в штыки.

+1

84

Наташа_Москва написал(а):

Препятствовать не надо, но и способствовать я бы не стала.

это лучший выход из положения, хотя я бы сделала, как хочет сын

+1

85

Наташа_Москва написал(а):

Лена, не переживайте раньше времени.
Препятствовать не надо, но и способствовать я бы не стала.
Вернется из армии сам во всем разберется. А наши здравые, на наш взгляд, аргументы  и советы будут восприниматься нашими детьми в штыки.

Вот я к этому тоже склоняюсь.Пусть сами разбираются ,но после дембеля.

0

86

Elena2013 написал(а):

хотя я бы сделала, как хочет сын

Лена,а вот он был бы не против.Если бы я сказала ему,что едем за ним вместе с девушкой,он бы не препятствовал приезду нашему.Но что -то опережать события мне кажется преждевременно.Тем более я не в восторге от его выбора.А даже где-то и против.За время его службы я ее постоянно успокаивала,хотя самой хоть вой.То она пишет мне-"Что-то любовь остыла!"Желание было написать-"А была ли та любовь?"Нет,я ей пишу -"Если была любовь,то она не может остынуть".И дальше в этом духе.Потом она пишет-"Вот он не звонит,наверно разлюбил.Как вы отнесетесь к тому,что мы расстанемся?"Как я могу относиться?Если бы он был дома,то ради бога.Но умом понимаю,что ,если я сейчас ей нахамлю,она нахамит сыну,разругаются.А дальше?А дальше не знаю.Армия есть армия,вдруг переклинит и сделает что с собой.Вот давай опять ее успокаивать,чтобы она глупостей не наделала,и сыну не навредила.

0

87

Девочки,а у ваших сыночков есть девушки?

0

88

северянка-71 написал(а):

Вот давай опять ее успокаивать,чтобы она глупостей не наделала,и сыну не навредила.

я очень тебя понимаю, девочка совершенно пока чужая (будет ли своей, большой вопрос), но она наверняка поддерживала сына, а ее какие-то высказывания- это от неуверенности и от ограниченного общения с любимым.
мы познакомились с мужем, когда ему оставалось дослужить 3 месяца в нашем городе, после армии сразу расписались, живем уже больше двадцати лет)
но это все очень индивидуально, я не агитирую ни к чему (не дай бог)

0

89

северянка-71 написал(а):

у ваших сыночков есть девушки?

девушка моего сына -его одноклассница, проводила его в армию, три раза с нами ездила в Ковров и в Мулино в июле собираемся вместе поехать. Говорят, после армии поженятся)))

0

90

Elena2013 написал(а):

наверняка поддерживала сына

Лена,сын тоже мне говорит,что она его поддерживает и понимает.Я не исключаю,что инет не передает достоверно то,что хочет человек сказать.Может и я с высоты своего возраста к ней отношусь предвзято.И слова ее воспринимаю не так,как она хотела сказать.Но просить ее родителей,я считаю преждевременно.Еще сын с ними не знаком,а мы полезем туда.А потом он скажет,что это из-за нас ему пришлось жениться.Это ж молодежь!Им против не скажешь,и иннициативу проявишь- опять не так!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение -2