Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение -2


в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение -2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

6-я танковая Бригада входит в состав 20 гвардейской общевойсковой Армии Западного военного округ. Дислоцируется в п. Мулино Нижегородской области.
                                                   Танкисты,  зенитчики, мотострелки  (пехота), разведка

Полезная информация                                               https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0
                       линеечки     :                                         http://flines.ru/
                       метеолинеечка :                                    http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
                               
                      технич. раздел :                                    Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
                         

                Есть замечательное слово МАТЬ, А есть СВЯТОЕ - МАТЬ СОЛДАТА. Одна она умеет ждать Так, как никто, перебирая даты...

                                http://gifr.ru/data/gifs/a/b/d/abd928c3e6.gif
     
                             http://sc.uploads.ru/t/DbzVS.jpg

+2

2

Ну что же мои дорогие мамочки,девушки,поздравляю вас с новосельем!!!Этот домик Оксана делала со всем сердцем и любовью!Ксюша,Молодец!!!Домик замечательный и уютный!!!

инфо +

6-я танковая Бригада входит в состав 20 гвардейской общевойсковой Армии Западного военного округ. Дислоцируется в п. Мулино Нижегородской области.

Почтовый адрес

606083, Нижегородская обл., Володарский р-н., п. Мулино, войсковая часть 54096

(После номера нужно добавить букву А,Б,В... и т.д. которая соответствует подразделению. Можно и без буквы, но тогда ваше письмо, посылка... будут долго его искать)

Из Нижнего Новгорода
   
Лучше всего добираться на маршрутке. Каждые полчаса от Канавинского автовокзала (автостанции) отправляется ГАЗелька по маршруту 1301 до Мулино. Автовокзал находится рядом с железнодорожным - Московским вокзалом. Изредка вместо ГАЗели идет автобус. Приобретать билеты в кассе автовокзала не требуется, оплатить проезд можно у водителя.
Время в пути около 1 час 15 минут. Стоимость проезда - 100 рублей (март 2011 г)
Можно доехать на электричке до станции Ильино, а потом на маршрутке (№ 107 и 117) уже до Мулино.

Из Москвы
   
Из Москвы доехать до Мулино можно только с пересадкой.
На любом автобусе, следующем по трассе М-7 "Волга" до Нижнего Новгорода или проезжающим через него, доезжаете до
- п. Новосмолинский (до Мулино 10км)
- или до автостанции Смолино (до Мулино 18км).
Переходите на противоположную сторону трассы и ждете маршрутки 117, 303, 316 и 1301. Маршрутки ходят часто - ждать будете не более 15-20 минут. Если нет времени и есть деньги - воспользуйтесь услугами такси. И в одном, и в другом месте их достаточно.
    На поезде, следующем до Нижнего Новгород или через него, доезжаете до станции Ильино (до Мулино 12км). От Ильино на маршрутке 107 или 117 за 17-18 рублей (март 2011) доберетесь уже без пересадки до Мулино. Маршрутки отправляются прямо от ж/д станции. Тут же всегда в изобилии таксистов. Они тоже с радостью довезут вас до пункта назначения. Но стоить это будет вам уже около 300 рублей.
    Не все поезда останавливаются в Ильино. Значит вам придется ехать до Дзержинска или до Нижнего Новгорода. Как добраться из Нижнего см. выше. А из Дзержинска тоже на маршрутке (№ 316) без пересадки доедете до Мулино. Автостанция находится рядом с ж/д вокзалом.

http://s9.uploads.ru/t/kFDEs.jpg

Если вы решили добираться на машине, то и из Нижнего, и из Москвы вам придется ехать по федеральной трассе М-7. В обоих случаях главное не проскочить поворот с трассы на Мулино. Из Нижнего сворачиваете в п. Новосмолинский направо. Добираясь из Москвы, на Мулино вам нужно свернуть с трассы на Ильинском перекрестке. Сразу после Гороховца, проехав границу между Владимирской и Нижегородской областями- мост через Клязьму, будьте внимательны! После моста первый левый поворот с трассы на Фролищи. Там, на повороте, есть яркие монументальные указки на монастырь. Но вам туда не надо. Ваш поворот - следующий. После ж/д переезда сбавьте скорость и займите левый ряд. Первый левый поворот после ж/д переезда ваш. Свернув налево, максимум внимания! То, по чему вам придется ехать оставшийся десяток километров, дорогой назвать можно очень условно. Едете все время по главной "дороге", не пытайтесь свернуть влево в точке "!" (см. рисунок), там хоть и есть указатель "Мулино", но это еще не то, что вам нужно. Езжайте далее. И лишь проехав ж/д переезд, вы попадаете в п. Мулино.
    Если вы проскочили нужный поворот, не отчаивайтесь! Посмотрите внимательно на рисунок. Дорога на Мулино закольцована с трассой. У вас есть еще одна попытка. Можно свернуть на следующем повороте, потеряв немного времени и много нервов. До Мулино доберетесь в любом случае.
    Удачи! И добро пожаловать в Мулино!

http://mulino-nn.ru/dex.html

  Мы ездили в п. Мулино. От Н.Новгорода с автовокзала ходит маршрутка №1301, стоит 100 руб., п.Мулино конечная остановка. Маршрутка уходит где-то в 6.45-7.00часов утра. Наш поезд Москва-Н.Новгород пришел в 6.30 и мы как раз на нее успели. 2009г.

  Добрый день, я нижегородец.
Насчет Дзержинска, незнаю, но уверен, что там 100% есть автобусы до Мулино. у них вокзал и автостанция в соседних зданиях. найдете.
Но лучше доехать до конца, то есть до Нижнего Новгорода.
Как выйдете, попаде в главное здание вокзала( московские поезда у нас приходят на первую платформу), как выйдете из здания увидете перед собой ТЦ"Республика" и макдональдс (это для ориентира). смотрите налево и идете вдоль вокзальной площади влево. площадь уходит налево и вам туда же. спускатся в переходы не надо и переходить на другую сторону тоже не надо. Как по ходу плавно свернете на лево, увидете скопление автобусов и автолайнов. Это автостанция Канавинская. идти метров 150.
ссылку на расписание прилагаю. найдете рейсовый автобус до Мулино. 70 км - расстояние, время в пути 1,20. ездят постоянно. Желтые автолайны под номером 1301 боятся не надо. Это коммерческие, они дороже, но тоже безопастны.
В Мулино-конечная, часть свою там ищите сами, не помогу.... Их там много.
http://www.nnov.ru/transport/busp/
◦Справочная служба автостанции "Канавинская": 8831244-20-21 2009г.

  Если вы едите на поезде до Нижнего Новгорода, то выйдя из здания вокзала - налево -автостанция "Канавинская" маршрутки стоят с краю № 1301 до мулино - 100 руб.- ехать до конечной- чуть больше часа (смотря какое движение в городе и на трассе!).Билеты покупают у водителя.
Если вы едите до Дзержинска - то выйдя из здания вокзала направо - автовокзал. маршрутка №316 - 60-65 руб(не могу сказать точно- цены меняются) - ехать до конечной. билеты покупать в кассе!!!!
если вы едите до станции Ильино, то около вокзала стоят такси -цена 200-250-( у какого насколько совести хватит!)- там еще автолайн ходит - но его дождаться- быстрее призывник домой вернется! 2010г.

  ДЛЯ ТЕХ,КТО из МОСКВЫ!!!!
С курского вокзала ходит автобус до Нижнего Новгорода (в 11.00,15.00 и 21.00или 22.00- цена билета - 500 рублей. Можете до ехать до поворота -ПОСЕЛОК НОВОСМОЛИНСКИЙ (не Мулино), а НОВОСМОЛИНСКИЙ (кафе - беркут, Уют- на трассе) -перейти трассу и чуть пройти ((по повороту в Новосмолинский)- там остановка- берете такси и до Мулино!!! цена такси - 200-250! цены аховые, но таксисты кушать хотят! 2010г.

Где в Мулино остановиться на сутки

http://s9.uploads.ru/t/CbEzw.jpg

    В течение всего года к нам едут очень много гостей, чему мы, безусловно, рады. Зачастую у приезжих возникает вопрос: "А где можно остановиться на день-два?". Этот вопрос, к счастью, очень легко решается. На остановках общественного транспорта, почти на всех столбах (особенно в районе КПП частей), вы найдете множество объявлений с предложением квартиры или комнаты с посуточной оплатой. Еще больше такой информации можно найти в интернете. Свою лепту и мы внесем.

     Все телефонные номера хозяев жилья взяты из источников, размещенных в свободном доступе. Если вы найдете здесь свой номер телефона, а жилье вы не сдаете, обратитесь к администратору сайта (контакты указаны на Главной странице)и ваш номер будет исключен из списка.

     На фотографии вы видите прекрасное трехблочное здание гостиницы в четыре этажа, расположенной прямо в центре поселка. Два крайних блока стоят на одной линии, средний несколько смещен в глубину. Блоки промаркированы (справа налево) А, В и С. В среднем (блок В) можно на время снять жилье. Вам предложат одно-, двух- и трехместные номера. Вы снимаете (и, соответственно, оплачиваете) койко-место. Это удовольствие обойдется вам в 550 рублей за сутки. Можете и номер снять, но тогда придется платить за все его койко-места. В каждом номере есть душ, санузел. Кухни, к сожалению, нет. Но у дежурной есть микроволновка. При необходимости можете воспользоваться. Если есть время и желание, можете посмотреть федеральные и местные каналы телевидиния. Телевизор установлен тоже в каждом номере. Номера не оборудованы холодильниками, но с трех сторон рядом с гостиницей есть магазины, где вы всегда сможете приобрести свежие продукты. (И зачем вам холодильник?).

     Оформить проживание можно у дежурной на первом этаже блока В. Тут же по квитанции внесете плату. Предварительный заказ номера не практикуется, но если вы накануне созвонитесь с дежурной, то все вопросы можно решить. Попробуйте воспользоваться услугами гостиницы. Всего на 50 рублей дороже, чем у частника, а преимущества очевидны. Телефон 8(83136)7-94-97

А это номера телефонов хозяев жилья
920-020-44-12    Валентина Александровна; Уютная 1-к кв. без хозяев. Тихое спокойное место в старом городке.
920-027-26-38    недорого 2-комнатная квартира со всеми удобствами, без хозяев в старом городке
920-048-23-34    Варвара, 1 к без хозяйки в ст. городке. Учебка и танковая бригада рядом.
920-035-27-43    Мария
910-390-17-52    Лидия Алексеевна, квартиры без хозяев, новый и старый городки, на выбор рядом с любой частью гарнизона
920-255-12-29    Ирина; 1-к кв. Старый городок,без хозяев, все удобства
906-356-30-48    Лена; 1-к кв. Старый городок, все удобства
920-292-88-13    Алиса; 1-к кв. Старый городок,без хозяев, все удобства
920-073-03-87    Людмила; 3-к кв. Новый городок, все удобства
920-076-82-23    Любовь Васильевна, 2 к, новый городок
930-812-94-94    Мария Федоровна, старый городок, 1 к без хозяйки
920-026-56-73    Нина Григорьевна 3-ка без хозяйки (6 спальных мест), cтарый городок, 5 мин до КПП, 1 мин до рынка
920-016-50-92    Лариса, 2-к квартира, без хозяйки,новый городок, все условия (+ Интернет за доп. плату, по желанию)
960-190-94-44    Галина, 2-к квартира, без хозяйки,старый городок, все условия
920-056-48-34    Юрий, 2-к квартира, новый городок
920-034-05-25    1-к кв. Старый городок,без хозяев, все удобства
920-256-71-67    Лена (старый городок)
929-045-18-19    Людмила, 1-к, старый городок
920-041-75-74    Руслан, комната в двухкомнатной квартире
910-394-82-70    Наталья Николаевна, 2 к в 3-ке, первый этаж новый городок
908-733-03-67    квартира 1 ком. В новом городке. Телев,холод, посуда
910-382-88-35    Ирина Анатольевна.(на выбор) Гвардейская.
910-391-74-24    Наталья.2-х и 3-х комнатная
910-388-45-61    Наталья
910-108-42-97    Без имени
920-004-33-23    Галина Ивановна (отд 2-х ком без хозяйки)
904-928-97-42    Мария Тимофеевна
920-053-36-30    Елена
906-356-30-48    Лена
920-021-77-57    Елена
910-395-89-80    Галина Анатольевна
920-026-17-38    Зинаида Павловна
910-382-88-35    Ирина Анатольевна 1 ком, 2 ком в новом городке, с хор. ремонтом, мебелью, посудой, гор водой
910-396-04-97    Валентина Аркадьевна
929-044-39-49    Ирина
920-075-73-25    Наталья
920-030-75-76    Тамара Михайловна
920-016-23-85    Валентина Петровна
920-026-41-35    Наталья Георгиевна
920-012-02-68    Наталья Васильевна
920-039-12-50    Антонина Анатольевна
910-885-94-35    Мария Владимировна
920-027-54-73    Ирина (3-к, но с хозяйкой)
906-362-25-62    Любовь Ивановна (2-к)
920-069-73-36    Люда
910-120-05-85    Валентина Михайловна (4-х ком кв-ра, 3 из них сдаются. Одна комната с балконом.
910-389-83-82    Валентина (таксист) отдельный дом и в квартире 1 комната сдается. Вся жилплощадь рядом с частью.
920-019-69-24    Клавдия Васильевна

http://mulino-nn.ru/gost.html


Номер коммутатора в Мулино 8-831-367-95-37


Телефоны

Омильянович Владимир Павлович 8(920) 010-45-93

Зам.командира - Дурягин Андрей Николаевич 8(926) 039-19-31
89290391931

Зам командира бригады по работе с личным составом
майор Горбачов Андрей Иванович
89200486794
Нач. штаба - зам. командира бригады
подполковник Вдовин Алексей Федорович
89524492153
Главный психолог бригады
Нацвишшвили Эльза Ивановна
89200741102
Зам. командующего 20 общевойсковой армии по воспитательной работе
полковник Моисеев Олег Геннадьевич
89204142085
Командующий 20 общевойсковой армии
генерал-майор Юдин Сергей Сергеевич
89202508565
Коммутатор Мулино: 88313679537
Для всех частей Мулинского гарнизона - там сидит барышня и соединяет с частью, если не знаете с каким отделением, то она соединит с дежурным, у которого есть списки.
Тф код Володарский район Нижегородской обл
8 (83136)
Военный комендант Мулинского гарнизона 74893
Военно-учетный стол п.Мулино 75238
телефон госпиталя 8-831-36-78513
Военная прокуратура Мулинского гарнизона 75536
Гайка: 88313679448
Госпиталь Мулино: 88313678513
Почта Мулино: 88313679107


..  рядом с частью есть рынок и военторг

При отслеживании посылки на сайте Почта России знайте-как только появится информация,что ваша посылка покинула сортировку в Дзержинске,значит через день боец может идти ее получать.Дальнейшей инфы не будет на сайте(что прибыла в Мулино и вручена адресату).

+2

3

Молодцы!!!!  С  Новосельем!!
Оксаночка, с первым домиком тебя!!! Всё хорошо, всё замечательно!!!

http://sa.uploads.ru/t/j6S2U.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zeZ0b.jpg

+2

4

спасибо я очень переживала что не попаду сама в него.

http://sb.uploads.ru/t/3KnvW.jpg
http://sb.uploads.ru/t/CoE38.jpg
http://bestgif.su/_ph/41/2/267924236.gif

+2

5

Пусть этот домовенок охраняет наш домик,приносит нам счастье и нашим сыночкам!
http://sa.uploads.ru/t/vcXAs.jpg

0

6

Теперь самое главное чтоб девочки не потерялись.

0

7

Оксана С написал(а):

спасибо я очень переживала что не попаду сама в него.

Оксан..так не бывает..

0

8

http://bestgif.su/_ph/41/2/272388467.gif

0

9

Во ,догрузилась чубаданов,что теперь и картинки не могу загрузить!

0

10

http://sc.uploads.ru/t/Le7DZ.gif
http://sc.uploads.ru/t/zZThV.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение -2