Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/wWKo8.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

971

Елена30
Лен, а почему только до Адлера? (чот у меня позднее зажигание  - не пойму никак)

0

972

Анжи написал(а):

Лена , ты зачем все жирным шрифтом выделила ?

это чтобы все знали, что у нас ещё и жирный шрифт есть :crazy:

0

973

Елена30 написал(а):

Что  бы  обратить  внимание

Так ты обратила , я  аж испугалась сначала. Еще не прочитала ,   и мысли сразу дурные полезли в голову только от одного насыщенного цвета . Потом вчиталась :) Ба , так это  я писала.... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Теперь все будут уметь делать скрытый текст ! :crazyfun:

Отредактировано Анжи (28.05.2014 21:23)

0

974

Агарь написал(а):

Это тоже очень хорошо!!! Главное - поскорее домой!!!

Ой  и  не  говори, Танюш, скорее  бы  домой, год  у  нас  выдался  уж  больно  напряженный

0

975

Анжи написал(а):

Так ты обратила , я  аж испугалась сначала. Еще не прочитала ,   и мысли сразу дурные полезли в голову тольуо от одного насыщенного цвета . Потом вчиталась  Ба , так это  я писала....

Шаз  перекрашу :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

976

Агарь написал(а):

Елена30
Лен, а почему только до Адлера? (чот у меня позднее зажигание  - не пойму никак)

Потому  что  мальчишек  в  Адлер  привезут, а  там  на  вокзале  выбросят, дальше  сами.

0

977

Елена30 написал(а):

год  у  нас  выдался  уж  больно  напряженный

так счастье - величина постоянная, а трудности - каждодневные мелочи, из них жизнь и состоит..мальчишкам нужно это, ведь они - наши Мужчины....всё будет очень хорошо! скорее-скорее бы ДЕМБЕЛЬ!!! уже нет сил почти ждать...мы потому то и едем чуточку заранее

0

978

Агарь написал(а):

так счастье - величина постоянная, а трудности - каждодневные мелочи, из них жизнь и состоит..мальчишкам нужно это, ведь они - наши Мужчины....всё будет очень хорошо! скорее-скорее бы ДЕМБЕЛЬ!!! уже нет сил почти ждать...мы потому то и едем чуточку заранее

Да  видишь  что  твориться  сейчас  там, опять  дергаюсь.

0

979

Елена30 написал(а):

Потому  что  мальчишек  в  Адлер  привезут, а  там  на  вокзале  выбросят, дальше  сами.

ну вот и  я о том жеж...надо ж папе прямо с КПП ребятёнка забрать! почему бы дальше немножко на машине не проехать?
а так я просто во внедоумении !!! ну почему это так: как забирать - так сразу чуть  ли не из дома, а как до дома отправить - так "пусть сами"???

0

980

Агарь написал(а):

ну вот и  я о том жеж...надо ж папе прямо с КПП ребятёнка забрать! почему бы дальше немножко на машине не проехать?
а так я просто во внедоумении !!! ну почему это так: как забирать - так сразу чуть  ли не из дома, а как до дома отправить - так "пусть сами"???

Говорят  что  на  Абхазской  стороне  мальчишек  не  отпускают, по  этому  в  Адлере  будем  забирать

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)