-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/wWKo8.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

611

Анжи написал(а):

Ivet Поправь пожалуйста, у тебя 17 числа  ноября ДМБ?
dumalex  а у вас 1 декабря ДМБ?
МосичкаЛ  по моим подсчетам   3 числа декабря ДМБ?
Спрашиваю, чтобы не ошибиться .

Добрый вечер! Лена, скорейшего выздоровления сынуле! :flag: Анжела, у нас ДМБ 16 ноября. Спасибо тебе большое - за всё! :flirt:

http://bestgif.su/_ph/5/2/912190735.gif

0

612

МосичкаЛ написал(а):

Вот это ДААААА!!!

У  меня  сын  смеется,  говорит, приеду  домой,  поставлю  палатку в  огороде  и  буду  жить  там,  мне  уже  все  нипочем :D  :D  :D

+1

613

Ivet написал(а):

Добрый вечер! Лена, скорейшего выздоровления сынуле!  Анжела, у нас ДМБ 16 ноября. Спасибо тебе большое - за всё!

Привет, Танюш,  спасибо  большое. :flag:

+1

614

http://sa.uploads.ru/t/V6fEa.jpg

+1

615

http://forumsmile.ru/u/a/5/a/a5a3f570086c402dfe38f256553e9f62.gif

0

616

Всем спокойной ночи!Елена скорейшего выздоровления сыночку!!!Что то мальчишки опять у нас болеть начали.Мой целый месяц с насморком проходил...жара...сырость.Хорошо хоть флюрографию сделали у наших ребят.Проверили.

0

617

http://sc.uploads.ru/SjdJB.png

+1

618

http://sa.uploads.ru/t/6TNjO.jpg

0

619

http://sb.uploads.ru/t/Um6Qh.jpg
Анжи молодчина!И ночью работу работает....Татьяну еще добавить надо...и пусть несется наш поезд на встречу счастья...

Отредактировано мама.громы91 (26.05.2014 05:15)

0

620

http://sa.uploads.ru/t/CjAGg.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)