В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)
Сообщений 611 страница 620 из 1000
Поделиться61225.05.2014 21:18
Вот это ДААААА!!!
У меня сын смеется, говорит, приеду домой, поставлю палатку в огороде и буду жить там, мне уже все нипочем

Поделиться61325.05.2014 21:19
Добрый вечер! Лена, скорейшего выздоровления сынуле! Анжела, у нас ДМБ 16 ноября. Спасибо тебе большое - за всё!
Привет, Танюш, спасибо большое. 
Поделиться61625.05.2014 23:00
Всем спокойной ночи!Елена скорейшего выздоровления сыночку!!!Что то мальчишки опять у нас болеть начали.Мой целый месяц с насморком проходил...жара...сырость.Хорошо хоть флюрографию сделали у наших ребят.Проверили.

.











