В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)
Сообщений 581 страница 590 из 1000
Поделиться58125.05.2014 19:44
Время пройдёт ,потом будете вспоминать,как ждали и переживали!!!!!
иногда думаешь...так хочется уже ВСПОМИНАТЬ!!! 
Поделиться58225.05.2014 19:45
да, сейчас, он после военки попал туда, он лейтенант))))
А твой не к нему попал?
Поделиться58325.05.2014 19:48
Мой был призван 2-го декабря. Значит дембель 3-его?
Какого числа у него присвоено первичное звание, в военнике дата стоит, такого и дембель. Нас 7 июля забрали, а 8 звание присвоили, значит дембель 8-го
Поделиться58425.05.2014 19:49
Мой был призван 2-го декабря. Значит дембель 3-его?
Если у вас с Машей 3 декабря , то линеечка не правильно показывает , посмотрите, у вас 5 месяцев 24 дня , а у Маши 22 дня .
Поделиться58625.05.2014 19:50
Когда в часть попал,тот день и считать,в военнике какое число стоит?!
Ни когда в часть попал, а когда звание рядового присвоили.
Поделиться58725.05.2014 19:51
Если у вас с Машей 3 декабря , то линеечка не правильно показывает , посмотрите, у вас 5 месяцев 24 дня , а у Маши 22 дня .
возможно у меня не правильно, сейчас посмотрю)))
Поделиться58825.05.2014 19:52
А твой не к нему попал?
Муж с ним будут жить в одной казарме на разных этажах)))
Поделиться58925.05.2014 19:52
УРА!!!! Мне, сынулька позвонил!!!! Забыла уже когда слышала его, весь простывший, кашляет, сырость там у них. 
Поделиться59025.05.2014 19:53
да, сейчас, он после военки попал туда, он лейтенант))))
Как хорошо-то, Машенька. Теперь хоть в курсе будешь и сама станешь заочно разведчицей, как муж.[взломанный сайт]

.





