-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/wWKo8.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

581

Ремиза написал(а):

Время пройдёт ,потом будете вспоминать,как ждали и переживали!!!!!

иногда думаешь...так хочется уже ВСПОМИНАТЬ!!! 8-)

0

582

МосичкаЛ написал(а):

да, сейчас, он после военки попал туда, он лейтенант))))

А  твой  не  к  нему  попал?

+1

583

dumalex написал(а):

Мой был призван 2-го декабря. Значит дембель 3-его?

Какого  числа  у  него  присвоено  первичное  звание, в  военнике дата  стоит, такого  и  дембель. Нас  7  июля  забрали,  а  8  звание  присвоили, значит  дембель  8-го

0

584

dumalex написал(а):

Мой был призван 2-го декабря. Значит дембель 3-его?

Если у вас  с Машей  3 декабря , то линеечка  не правильно показывает , посмотрите, у вас 5 месяцев 24 дня , а у Маши 22 дня .

0

585

Сил нам и терпения!!! http://sc.uploads.ru/t/ayHzi.jpg

0

586

Ремиза написал(а):

Когда в часть попал,тот день и считать,в военнике какое число стоит?!

Ни  когда  в  часть  попал,  а  когда  звание  рядового  присвоили.

+1

587

Анжи написал(а):

Если у вас  с Машей  3 декабря , то линеечка  не правильно показывает , посмотрите, у вас 5 месяцев 24 дня , а у Маши 22 дня .

возможно у меня не правильно, сейчас посмотрю)))

0

588

Елена30 написал(а):

А  твой  не  к  нему  попал?

Муж с ним будут жить в одной казарме на разных этажах)))

0

589

УРА!!!!  Мне,  сынулька  позвонил!!!!  Забыла  уже  когда  слышала  его, весь  простывший, кашляет, сырость  там  у  них. :(

+1

590

МосичкаЛ написал(а):

да, сейчас, он после военки попал туда, он лейтенант))))

Как хорошо-то, Машенька. Теперь хоть в курсе будешь и сама станешь  заочно разведчицей, как муж.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)