В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)
Сообщений 561 страница 570 из 1000
Поделиться56425.05.2014 18:59
Ivet
Ivet Поправь пожалуйста, у тебя 17 числа ноября ДМБ?
dumalex а у вас 1 декабря ДМБ?
МосичкаЛ по моим подсчетам 3 числа декабря ДМБ?
Спрашиваю, чтобы не ошибиться . 
Поделиться56925.05.2014 19:20
Вот и мы были новенькими,а теперь уже знающие,с опытом!!!!!!1
Сильно не радуйся , пока только к нам пополнение идет , наш Дембель , круто !!!


.










