-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/wWKo8.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

561

dumalex написал(а):

сделал линеечку кое-как.

Смотрю,вы всё на лету схватываете!!!!!!!Мне дочь линеечки делала!http://sb.uploads.ru/t/YW81S.gif

0

562

мама.громы91 написал(а):

Я тут с вами набегами...пока не получу от самого...

http://sb.uploads.ru/t/H0r3b.gif

0

563

Мой написал,что вроде завтра уже новое пополнение к ним прибудет!http://sa.uploads.ru/t/9bXUH.gif

0

564

Ivet написал(а):

Ivet

Ivet Поправь пожалуйста, у тебя 17 числа  ноября ДМБ?
dumalex  а у вас 1 декабря ДМБ?
МосичкаЛ  по моим подсчетам   3 числа декабря ДМБ?
Спрашиваю, чтобы не ошибиться . :writing:

0

565

Анжи написал(а):

Ivet Поправь пожалуйста, у тебя 17 числа  ноября ДМБ?
dumalex  а у вас 1 декабря ДМБ?
МосичкаЛ  по моим подсчетам   3 числа декабря ДМБ?
Спрашиваю, чтобы не ошибиться .

Организованно,по очереди!!!!!Дембель будет у всех!!!!!!!http://sc.uploads.ru/t/RdGVz.gif

0

566

Ремиза написал(а):

Мой написал,что вроде завтра уже новое пополнение к ним прибудет!

http://sa.uploads.ru/t/M5OTn.jpg Будем принимать пополнение ! :flag:

0

567

Где все подевались?!!!!Я только всех своих домочадцев накормила ,а тут уже пусто!!!!!http://sb.uploads.ru/t/1gVkR.gif

0

568

Анжи написал(а):

Будем принимать пополнение !

Вот и мы были новенькими,а теперь уже знающие,с опытом!!!!!!1http://sb.uploads.ru/t/IkvRD.gif

0

569

Ремиза написал(а):

Вот и мы были новенькими,а теперь уже знающие,с опытом!!!!!!1

Сильно не радуйся , пока только к нам пополнение идет , наш Дембель , круто !!! :crazyfun:  :flag:

0

570

http://sa.uploads.ru/t/fquCT.jpg Призыв ОСЕНЬ-ЗИМА 2014 !!! Ура!!!Вместе мы СИЛА!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)