В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)
Сообщений 521 страница 530 из 1000
Поделиться52225.05.2014 09:32

Поделиться52325.05.2014 09:33
А я во всю жду маму, обещала скоро приехать.
А я вечерочком к маме собираюсь сьездить,10 км от нас живет....77 годочков...перчик еще тот...молодчина...Каждый день,вот уже более 30 лет занимается ходьбой...в любую погоду ежедневно проходит 2-3 км,у нее сахар снижается из-за этого.Молодчина.Как хорошо у кого есть мама...
Поделиться52425.05.2014 09:36
Валь,так у нас гораздо выше температура и не горит ничего,просто поливай почаще и все.
Поделиться52525.05.2014 09:37
Валь,так у нас гораздо выше температура и не горит ничего,просто поливай почаще и все.
У нас климат от вашего отличается. При такой температуре у нас все горит, тем более нет дождей.
Поделиться52825.05.2014 09:46
У нас дождей все лето не бывает и на солнце температура 60 градусов, но помидора, перец, баклажаны любяь солнце и не горят у нас
Поделиться52925.05.2014 09:52
Всем доброе утро ! Чудесного настроения и звоночков от сыночков!
Девочки, спасибо за информацию про пополнения счета!
Про кормежку. Мой, пока не было зарплаты, постоянно хотел кушать. Теперь легче. Появилась возможность закупаться в чипке, а там всё есть. И сосиски, и сладости и еще много чего вкусного.
Ребятам с недостатком веса выдают карточки на доп.питание. Голодными не останутся.
В тему о еде в армии, из армейского блокнота
Солдатское меню:
1 блюдо - капуста с водой.
2 блюдо - капуста без воды.
3 блюдо - вода без капусты.
Мой сын ненавидит капусту

Поделиться53025.05.2014 10:00
Всем добрый день! Девочки, как сыночки, всем отзвонились, а то что-то мой молчит...
Мы две недели не разговаривали...оставил сообщение в контакте...все нормально...заняты.А вчера уж начирикались по скайпу...а все равно мало...У моего статус в скайпе...просто увидеть близких-кайф.Не переживай позвонит...значит некогда...Мальчишки у нас молодцы.

.











