-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/wWKo8.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

521

http://s47.radikal.ru/i118/1202/11/c83ae89b03ec.gif

0

522

Варажея написал(а):

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-11/1291118489_323141_spasibo.jpg

0

523

Аида-Казань написал(а):

А я во всю жду маму, обещала скоро приехать.

А я вечерочком к маме собираюсь сьездить,10 км от нас живет....77 годочков...перчик еще тот...молодчина...Каждый день,вот уже более 30 лет занимается ходьбой...в любую погоду ежедневно проходит 2-3  км,у нее сахар снижается из-за этого.Молодчина.Как хорошо у кого есть мама...http://sb.uploads.ru/t/JHKAq.jpg

+2

524

Валь,так у нас гораздо выше температура и не горит ничего,просто поливай почаще и все.

0

525

Елена30 написал(а):

Валь,так у нас гораздо выше температура и не горит ничего,просто поливай почаще и все.

У нас климат от вашего отличается. При такой температуре у нас все горит, тем более нет дождей.

0

526

Всем добрый день! Девочки, как сыночки, всем отзвонились, а то что-то мой молчит... :dontknow:
http://sa.uploads.ru/t/CkIYc.jpg

0

527

Аида-Казань написал(а):

Я жду
http://sc.uploads.ru/t/nkQt5.jpg
Завтра будем отмечать ваше 200 дней в сапогах.Ура!!!

А мы с Залифой и Мариной через ТЛИ дня будем отмечать....Девчонки надо фото на память...а то как же для историиhttp://sb.uploads.ru/t/OfBkn.jpg

0

528

У нас дождей все лето не бывает и на солнце температура 60 градусов, но помидора, перец, баклажаны любяь солнце и не горят у нас

0

529

Всем доброе утро ! Чудесного настроения и звоночков от сыночков! :flag:
Девочки, спасибо за информацию про пополнения счета!

http://sc.uploads.ru/t/bCVFe.jpg

Про кормежку. Мой, пока не было зарплаты, постоянно хотел кушать. Теперь легче. Появилась возможность закупаться в чипке, а там всё есть. И сосиски, и сладости и еще много чего вкусного. 8-) Ребятам с недостатком веса выдают карточки на доп.питание. Голодными не останутся.

В тему о еде в армии, из армейского блокнота :D

Солдатское меню:
1 блюдо - капуста с водой.
2 блюдо - капуста без воды.
3 блюдо - вода без капусты.

http://sa.uploads.ru/t/VWp5e.jpg

Мой сын ненавидит капусту :canthearyou: :D

0

530

Марина3 написал(а):

Всем добрый день! Девочки, как сыночки, всем отзвонились, а то что-то мой молчит...

Мы две недели не разговаривали...оставил сообщение в контакте...все нормально...заняты.А вчера уж начирикались по скайпу...а все равно мало...У моего статус в скайпе...просто увидеть близких-кайф.Не переживай позвонит...значит некогда...Мальчишки у нас молодцы.http://sc.uploads.ru/t/N7YUb.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)