-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/wWKo8.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

371

Марина и Анжи!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/425/93425384_7.png
http://gifr.ru/data/gifs/f/f/c/ffcf3c9427.gif

0

372

Девочки , веточка любима , я скоро вас покину , пойду на выпускной .Не скучайте ! :flag: http://www.pervik66.ru/novicho/2013/03/012013/gif_animation/gif_07.gif

0

373

Аида-Казань написал(а):

Марина и Анжи!

Аидаhttp://sa.uploads.ru/t/3lRN7.jpg
, спасибо  даже не верится , что то  седьмой 7 пролетел ,никогда такой скорости ранее не было .

0

374

Анжи написал(а):

МосичкаЛ  Маша , куда мама пропала ? ЕЕ надо научить пользоваться  сайтом. Скажи , чтобы она не стеснялась и была  как дома !

она наверное уже с работы пошла домой! 8-) я её научу)))

0

375

http://sb.uploads.ru/t/HID29.jpg
Анжи,Марина вот и http://sc.uploads.ru/t/XIC0H.jpg
не верится,семь месяцев позади...Только кто ждет,знает как они даются нам в это неспокойное времечко...просто замечательно семь месяцев...вроде и много и опять же мало...Торопим времечко...нашим мальчикам -зайчикам ,солнышкам просто удачи и чтобы времечко у них быстрее летело,а мамулям-красатулям,нашим осенничкам первопроходцам  не раскисать,а начинать  готовиться к встрече .http://sa.uploads.ru/t/Gt7ou.jpg
Шагаем в ногу,а мы бежим ,торопимся за вами....

Отредактировано мама.громы91 (23.05.2014 16:42)

0

376

http://sb.uploads.ru/t/YcQfj.jpg
Анжи, поздравляю с окончанием учебного года.И всех педагогов нашего форума....и конечно родителей кто еще продолжает учиться в школе...для вас это тоже праздник....УрААА...КАНИКУЛЫ....http://sa.uploads.ru/t/QXdpJ.jpg

Отредактировано мама.громы91 (23.05.2014 18:18)

0

377

ОльгаЯ написал(а):

Всем привет!!!

Добро пожаловать,к нам в коллектив...Вместе легче ждать ...да и советом девочки всегда помогут...http://sc.uploads.ru/t/vtHqd.jpg

+1

378

Что есть,то есть...http://sc.uploads.ru/t/7AS5d.jpg

0

379

Анжи и Марина!!!!!Девочки вы у нас передовики,уже 7 месяцев позади!!!!!!Ура!!!!Здоровья и лёгкой службы!!!!!!Время идёт и приближает дембель!!!!!!!!!http://sc.uploads.ru/t/XDxz6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eJdwo.gif
http://sb.uploads.ru/t/QPoV3.gif
http://sb.uploads.ru/t/fueDM.jpg
http://sb.uploads.ru/t/nryNT.gif

0

380

Марина1306
Анжи

Поздравляю с семёрочкой!!!

http://sc.uploads.ru/t/l0DNR.gif

Вот и мы уже становимся крутяшками, а ведь только недавно  только все начиналось, честно не верится, что дембель все ближе, но это так.УРАААААА!!! Счастье все ближе. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://i023.radikal.ru/1108/eb/e8643d36dbe7.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)