В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)
Сообщений 371 страница 380 из 1000
Поделиться37123.05.2014 15:46
Марина и Анжи!

Поделиться37223.05.2014 15:50
Девочки , веточка любима , я скоро вас покину , пойду на выпускной .Не скучайте !

Поделиться37423.05.2014 15:58
МосичкаЛ Маша , куда мама пропала ? ЕЕ надо научить пользоваться сайтом. Скажи , чтобы она не стеснялась и была как дома !
она наверное уже с работы пошла домой!
я её научу)))
Поделиться37523.05.2014 16:39

Анжи,Марина вот и 
не верится,семь месяцев позади...Только кто ждет,знает как они даются нам в это неспокойное времечко...просто замечательно семь месяцев...вроде и много и опять же мало...Торопим времечко...нашим мальчикам -зайчикам ,солнышкам просто удачи и чтобы времечко у них быстрее летело,а мамулям-красатулям,нашим осенничкам первопроходцам не раскисать,а начинать готовиться к встрече .
Шагаем в ногу,а мы бежим ,торопимся за вами....
Отредактировано мама.громы91 (23.05.2014 16:42)

.
















