В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)
Сообщений 351 страница 360 из 1000
Поделиться35123.05.2014 14:56
Они где у тебя учаться?
Мы только успели поступить и пройти установочную сессию в КубГТУ ,но только на заочное и поэтому нас забрали в Армию.
Поделиться35223.05.2014 15:10
Вот так теперь буду ждать наших девочек на форуме ! 
Поделиться35323.05.2014 15:12
или вот так ....
У меня теперь всегда будет хорошее настроение !
Поделиться35423.05.2014 15:13
У меня теперь всегда будет хорошее настроение
Я за тебя так рада! А у меня лето без отпуска!Буду пахать! Ты видишь, у нас новенькие?
Поделиться35523.05.2014 15:13
Всем привет!!!
Поделиться35623.05.2014 15:14
Всем привет!!!
Добрый день))) Это ваша Маша)))
Девочки, тут новенькая))) моя вторая мама))
Отредактировано МосичкаЛ (23.05.2014 15:15)
Поделиться35723.05.2014 15:15
Ты видишь, у нас новенькие?
Вижу , но не поняла еще ничего ? 
Поделиться35923.05.2014 15:21
Всем привет!!!
ПРивет , будем ждать вместе ! 
Поделиться36023.05.2014 15:25
Добрый день))) Это ваша Маша))) Девочки, тут новенькая))) моя вторая мама))
Отредактировано МосичкаЛ (Сегодня 15:15:20)
Маша я к тебе попала?

.





