-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)


В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

http://sb.uploads.ru/wWKo8.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

351

Марина1306 написал(а):

Они где у тебя учаться?

Мы только успели поступить и пройти установочную сессию в КубГТУ ,но только на заочное и поэтому нас забрали в Армию.

0

352

http://a1.tcdn.ru/assets/att/2e/b1/11470438_0_0_8a1390afd5fea386334d07be.gif  Вот так теперь буду ждать наших девочек на форуме ! :crazyfun:

0

353

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/20/9/1366466794_200421665.gif или вот так .... :crazyfun: У меня теперь всегда будет хорошее настроение !

0

354

Анжи написал(а):

У меня теперь всегда будет хорошее настроение

Я за тебя так рада! А у меня лето без отпуска!Буду пахать! Ты видишь, у нас новенькие?

0

355

Всем привет!!!

+1

356

ОльгаЯ написал(а):

Всем привет!!!

Добрый день))) Это ваша Маша))) :flirt: Девочки, тут новенькая))) моя вторая мама))

Отредактировано МосичкаЛ (23.05.2014 15:15)

0

357

Марина1306 написал(а):

Ты видишь, у нас новенькие?

Вижу , но не поняла еще ничего ? :flirt:

0

358

МосичкаЛ написал(а):

Добрый день))) Это ваша Маша)))  Девочки, тут новенькая))) моя вторая мама))

Добро пожаловать , очень Вам рады !http://sc.uploads.ru/t/TMcrm.jpg

+1

359

ОльгаЯ написал(а):

Всем привет!!!

ПРивет , будем ждать вместе ! http://metodisty.ru/user_upload/11_2012/1352649138.gif

+1

360

МосичкаЛ написал(а):

Добрый день))) Это ваша Маша)))  Девочки, тут новенькая))) моя вторая мама))

Отредактировано МосичкаЛ (Сегодня 15:15:20)

Маша я к тебе попала?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-30)