Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

GalaMSK
Галина! Галечка! Это плохо или хорошо??

0

982

Ой, Алина, насмешила!!!!!!! Как же тогда моего называли?? Он ведь у меня инженер   будет, наверное, если в армии мозги не оставит!!!

+1

983

девочки, не особо верьте тому, что пишут дембеля "в Контакте" или на "одноклассниках".

+1

984

Ольга99

вот такая вот романтика, а завтра у нас первый экватор!

0

985

дополню, только я ушла в работу и перестала ждать звонка

0

986

GalaMSK написал(а):

вычеркиваю себя из списка

Галин, поздравляю тебя и ребяток!!! А чудес все-таки не бывает...

0

987

GalaMSK
Агааааа, вот , оказывается, рецепт какой - уйти в работу и не ждать звонка (и не "гладить" экран телефона, хотя смс услышала бы вся организация!)

+1

988

Наташа-41

0

989

GalaMSK написал(а):

Наташа-41

надо было сразу их настроить на о, что учебка это не на всегда. Тогда было бы легче расставаться сейчас, в конце-концов, ещё почти столько времени пройдет и они могут встретиться снова.
Хотя мой третий специально попросился в ту часть, куда забрали его одноклассника. Но они там после КМБ оказались в разных ротах.

0

990

[/hide]

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)