Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

GalaMSK
Ти-ши-на!!!!

Я сейчас бежала с обеда, смотрю 2 солдатика...первое ..ступор (чуть не на зебре), потом желание рвануть к ним и хоть что-нибудь спросить....

0

952

GalaMSK написал(а):

матушка
к последнему звонку у школьников должен обозначиться

если ориентироваться на нашу школу, то я только за - у нас он 23 числа :playful:
телефон при нем, смс-ки присылает. опять закавыка - у них там банкоматов нет, деньги наличкой дают. Но карту сбербанка я ему на всякий пожарный на выпускном оставила.

0

953

Не читаю стихи на сайте, начинаю плакать...а про счастье прочитала....вот сижу и хлюпаю, весь мой рабочий поцесс промок  :dontknow:

+1

954

матушка
ты у нас опытная, красивая мама. спасибо за оптимизм. за сына твоего можно быть спокойной.
может всё таки расскажешь что-нибудь веселенькое из их жизни :-)

0

955

Олька, отставить сырость разводить!!! :D Не порть красоту!

+1

956

Оленька... Слезы оставь на встречу орленка.

+2

957

Елена Исаченкова
в очумелых ручках, у нас Ольга такое выкладывала, что девчонки с соседних веточек прилетели. Золотые руки и светлая голова!
между прочим у него в компании ожидающих очень хорошие ребята есть :-) я скромная, скромная!
(*если буду плакать на клаву, то будет замыкание*)

+1

958

0

959

Еленка74
веточка части тут есть? если нужно, то Лена откроет.
Эта веточка будет жить а синички захотят тут свой домик построят :-)

0

960

GalaMSK написал(а):

ну с прибытием и началом новой службы.

Наташа-41 написал(а):

Рада за вас!

Спасибо девочки!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)