Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Всем привет!

0

942

Еленка74

0

943

Еленка74, как здорово!  :cool: Рада за вас! Ребятам понравится там, не будет хотеться уезжать!

Правильный подход! :D

+1

944

+3

945

GalaMSK написал(а):

удачного пути. он когда в часть  должен приехать?

по логике - поезд всего один в 21 с копейками, прибывает в 9 с хвостиком через сутки. т.е. 22 числа, а там уже когда за ними Камаз придет. Говорили про 5 суток, но в реале не знаю. в табличке про непотеряшек пока писать не буду - точно не знаю куда именно направят - в сам город или ещё куда.

0

946

матушка
к последнему звонку у школьников должен обозначиться :-)  :cool:

0

947

GalaMSK написал(а):

Враг солдата

:crazyfun:  :cool:

0

948

утащила, надеюсь Лена мне простит:
Однажды на рассвете утром рано Мне в дверь тихонько кто-то постучал. Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..» -«Я просто в гости. Завтракать. На чай!» Оставив у порога два ботинка, Протопало на кухню через холл. Достало аккуратно из корзинки Пирог горячий. «Ну, садись за стол!» И в доме стало радостно, уютно. Ведь счастье перешло его порог. Не каждому приносят ранним утром Красивый, вкусный, праздничный пирог. Отрезало кусок, роняя крошки, «Немного он горяч. За то - прости». О жизни поболтали мы немножко. Сказала я ему: «Не уходи!» -«Но мне пора». Обуться помогаю. -«Пойду к другому дому. Не грусти». Оно ушло к тебе, я точно знаю. Открой на стук и Счастье в дом впусти

+2

949

Добрый день всем! Елена, с прибытием в часть! Хорошо обустроиться! Матушка, счасливой дороги солдату! Вчем, всем желаю удачного прибытия в новые места службы!

0

950

Галя, спасибо за информацию. Будем ждать завтра.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)