Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Леона
Да уж, тут до нуля дойдёшь

0

922

Доброе утро, девочки!!! :dontcare:
http://sb.uploads.ru/t/Phi3d.jpg
Ален, нет новостей..но сон тоже был тревожный. стараюсь об этом не думать и поскорее забыть.. (это я о сне). Ждем каждый день, нервничаем и волнуемся.. Но вчера после разговора с сыном я успокоилась и поняла что надо немного отпустить ситуацию..Стараюсь заниматься делами и думаю только о хорошем.Я верю, что все что происходит-к лучшему. Ребята конечно тоже ждут своего часа, единственное что их угнетает-это расставание с ребятами. Но что поделать, такова жизнь.
Аленочка, не волнуйся за сына.. через время ты поймешь что лучшего варианта для него не могло и быть.. Вот поверь, так и будет! :cool:

+1

923

Всё, мой выехал в часть. Мимо нас повезут :'( От Кстово до Нижнего везли на Камазе, потом поезд, метро, снова поезд и опять Камаз

0

924

Наташа-41 написал(а):

Вот поверь, так и будет! :cool:

Спасибо, Наташа! Я верю...  :rolleyes: Стараюсь не думать об этом. Наш папа уже придумывает для него истории...Говорит, что за любым столом сын будет рассказывать о службе в Уссурийске, а потом добавляет... рассказывай как обнимался с уссурийским тигром! :flag:

+1

925

Виктор, добро пожаловать! Кто у вас служит?

0

926

Алиночка,  удачи и счастливой дорожки сынуле! Вот потихонечку все сдвигается с места..Все будет хорошо!!! Есть возможность увидеться с ним?

0

927

Юль, веточку твоей новой части создала.

0

928

Ален, а я бы не против была если бы мой сын поехал туда.. Честное слово! Может потому, что он и сам не против! :love:  Не известно еще... может щас дождусь смс "еду в Уссурийск!" Вот чувствую будет нам с Галкой сюрприз.. :D

0

929

Девочки, держитесь! Кто в дороге - счастливого пути...

0

930

Наташа-41 написал(а):

Алиночка,  удачи и счастливой дорожки сынуле! Вот потихонечку все сдвигается с места..Все будет хорошо!!! Есть возможность увидеться с ним?

если только сорваться сейчас на Казанский вокзал. чуяло мое сердце, что надо у тетки в Москве зависнуть на пару дней. Денег я ему перед отъездом из Нижнего немного дала, сберовскую карту тоже, сейчас муж туда ещё чуть-чуть денег скинет. в принципе, я хотела только гель для душа и ремень ему передать, у него сперли тот, что мы привозили. Он его вычислил, но потом его опять увели, а офицер, который их забирал, сказал, чтобы он нашел нормальный ремень вместо тех тряпочных, что по форме положены. Сын сказал, что кого-то из ребят должны комиссовать и он у него возьмет, но не знаю - ещё в воскресенье он говорил, что у них  там полный кавардак с вещами - бушлаты, вещмешки друг у друга таскают, кто с чьим в итоге уехал неясно. А гель пока мы по городу ходили он так и не выбрал - сильный насморк был и он запахи не чувствовал совсем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)