Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

А веточка на форуме про наши калининградские части мне напоминает песню  Аллы Борисовны" Помните? "Крикну, а в ответ тишина." ну и дальше по тексту

Отредактировано Таня-сестра (20.05.2014 08:08)

0

902

Таня-сестра
Устав неплохо. Нет дедовщины.я бы хотела, чтобы сын служил в уставной, хоть и с муштрой
у вас какой номер части?

0

903

Ольга привет :flag:
мы с Людмилой философствуем.
"Без ожидания не вытянишь золотой рыбки" это верно или нет?
Если что-то держит, то так надо.

+1

904

GalaMSK

Отредактировано Таня-сестра (20.05.2014 08:19)

0

905

Юля, для тебя создали Калининградску веточку и ты модератор. Поздравляю!

0

906

Таня и мама Тани мы рады вас тут видеть :-) номер сын сообщит встанет всё на свои места. Месяц терпения, а дальше пойдет по накатанной, можно будет и выезды планировать.

0

907

Привет-привет, прочитала все мысли, крики, философский экскурс в теорию  :crazy: , могу сказать одно- ждём с сыном на пару, если по 5-ти бальной шкале стрессоусточивости, мы с ним возле троечки находимся... Девочки, смотрю экваторы пошли, поздравляю...и убегаю, надо поработать. Кстати, виделась с мамой, которая была на выпускном у ребят - что-то у неё мнение об армии в положительную сторону не повернулось

0

908

Леона
Ну "понесло"   

Галин, меня " не несет". Мы пока на месте сидим , муштруемся, унесло бы уж скорее.
А свое состояние я в стихе описала , можно не разуваться:).

0

909

Оль, девчонки про взрывы сообщали, боюсь тогда с троечки соскочим, интересно у наших лазили по тумбочкам ...

0

910

Если судить по сообщениям в контакте, то читинские агенты резвятся
и закрывают группу.
всем хорошего дня! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)