Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Кодовое слово я знаю,
мне хочется по чесноку решить все вопросы в офисе, но не выйдет!
опять мальчиков искать для звонка.

0

72

Солнечная
привет любимая наша соседушка! мне так нравится твоя обратка 321, что с удовольствием бы хотела пересчитать их перед твоим стартом. (*ты думаешь почему мы вас на дембель так гоним? нам не терпится стать дедами :-) а пока вас не выгоним, нам это не светит :0) правда девочки :-)

+1

73

Галя привет а можно  попросить по дружески, по соседски дать пинок этим дням чтоб они неслись еще быстрее а? :jumping:
Юльчик привет да все ближе и ближе, и водка в холодильнике уже неделю стоит все по правилам. :crazy:

0

74

У нас на улице +28 уже лето, а где же весна? :dontknow:

0

75

Не прошло и года, как у меня с твоей помощью, Галя, что-то получилось выложить в очумелые ручки.

0

76

Ольга привет красотища! Молодец, а сын симпатюля :flirt:

0

77

Солнечная
Это не мой сынок, знакомой, я рамку на заказ делала, теперь альбом в работе! Но мой тоже ничего :crazy:

0

78

Олечка, очень красивые рамки... Вот бы тебе заказать рамку на свадьбу моей сестренки!!! А лилейники просто красотища.  :love:

+1

79

Ольга99
у меня руки чешутся выложить сюда натюрморд с ягодками для подъема настроения

0

80

Галь, про карту ВТБ - я тоже сделала как Юля, все получилось. В банке тебе ничего не скажут. Я туда с сыном ходила, но его без паспорта отказались обслуживать!!!!!!! Военник им не подходит, законы у них такие. Да и еще нюанс- у них рассчетных счетов, как мы думали нет. Все деньги действительно поступают на карту, те счет виртуальный, это номер карты. Поэтому и должна она быть у ребят с собой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 12 (Распределение)