Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/vJek5.jpg

http://s9.uploads.ru/HI0FT.jpg
Ссылка

ДМБ 2013-2014 гг. и 2014-2015 гг.

0

951

цветок написал(а):

мой сейчас на погрузке на вокзале,всем ребятам счастливого пути,Храни вас Бог)) Ашулук,принимай гостей)

Татьяна ваш сынок сегодня приехали на погрузку и на чем? Наши вчера выехали с утра и ни как не доедут. Сломались. И не знаем доехали ли они сегодня или еще в поле все стоят.

0

952

фатима написал(а):

Татьяна ваш сынок сегодня приехали на погрузку и на чем? Наши вчера выехали с утра и ни как не доедут. Сломались. И не знаем доехали ли они сегодня или еще в поле все стоят.

я думаю в поле их не бросят, наши водители-эвакуаторщики уже правда на полигоне, но подцепить другой машиной думаю смогут.

0

953

Девочки, Здравствуйте! У кого-нибудь сыночки с Ашулука отзвонились? Мы разговаривали 16-го, говорил выехали на полигон, днем машина глохла, догоняли колонну, потом вечером созванивались, тоже еще в пути были и больше не звонит и не доступен. Вчера должны были быть в Ашулуке. Связи нет или телефон сел не знаю (до полигона он на питающей машине был и с зарядкой проблем не было).

0

954

mama prosto написал(а):

Девочки, Здравствуйте! У кого-нибудь сыночки с Ашулука отзвонились? Мы разговаривали 16-го, говорил выехали на полигон, днем машина глохла, догоняли колонну, потом вечером созванивались, тоже еще в пути были и больше не звонит и не доступен. Вчера должны были быть в Ашулуке. Связи нет или телефон сел не знаю (до полигона он на питающей машине был и с зарядкой проблем не было).

А какой оператор мобильный?

0

955

mama prosto написал(а):

Девочки, Здравствуйте! У кого-нибудь сыночки с Ашулука отзвонились? Мы разговаривали 16-го, говорил выехали на полигон, днем машина глохла, догоняли колонну, потом вечером созванивались, тоже еще в пути были и больше не звонит и не доступен. Вчера должны были быть в Ашулуке. Связи нет или телефон сел не знаю (до полигона он на питающей машине был и с зарядкой проблем не было).

Наверное просто некогда, им же нужно все разобрать, самим устроится, я вчера  с комиссией проезжала дачи и на трассе мальчишки солдатики с двумя машинами мучаются стоят, наверное тоже на полигон направлялись и заглохли, у меня слезы на глазах, в каждом мальчишке сын видеться, сегодня муж говорит целая колонна шла до обеда в сторону Ашулука.

0

956

Helen76
Ленок, следующий домик ты делаешь    :flag:  :flirt:

0

957

Варажея написал(а):

Helen76
Ленок, следующий домик ты делаешь

Так это пора его уже готовить? o.O

0

958

Helen76 написал(а):

Так это пора его уже готовить?

ага  :D  чтобы было, конечно еще сообщений добирать придется, но вдруг новости из рога изобилия польются, в 998 сообщении ссылку сделаешь на новый домик. Ты с компом на "ты" думаю проблем не будет.

0

959

Варажея написал(а):

ага    чтобы было, конечно еще сообщений добирать придется, но вдруг новости из рога изобилия польются, в 998 сообщении ссылку сделаешь на новый домик. Ты с компом на "ты" думаю проблем не будет.

Только я в упор не вижу кнопки создать новую тему :dontknow:
Нашла!Не там искала :D

0

960

Helen76 написал(а):

Только я в упор не вижу кнопки создать новую тему
Нашла!Не там искала

Класс получилось, ты ее пока что закрой, потом откроешь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )