Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/vJek5.jpg

http://s9.uploads.ru/HI0FT.jpg
Ссылка

ДМБ 2013-2014 гг. и 2014-2015 гг.

0

41

срочников нет. Хотя вроде говорят подразделения отправляли когда было обострение ситуации. Поэтому и полигон задержали. А сейчас уже вернулись вроде все на местах

0

42

Ну знаете можно и иногда против пойти офицеров. Главное быть правым

0

43

sanekmessi написал(а):

срочников нет. Хотя вроде говорят подразделения отправляли когда было обострение ситуации. Поэтому и полигон задержали. А сейчас уже вернулись вроде все на местах

Ой, нечего вам там делать.Пусть контрактники и регулярная армия разбираются.
Да и не думаю я, что будет война.Не с кем там воевать.Мускулами поиграем на границе и всё.

0

44

sanekmessi написал(а):

Ну знаете можно и иногда против пойти офицеров. Главное быть правым

Пусть сначала КМБ пройдёт  :D

0

45

sanekmessi написал(а):

привет на сколько я знаю контрактников на год отправили, и смотря по обстановке хотят еще потом спец развед группу перевести в контрактников и тоже на год туду отправить но об этом только рассуждают

0

46

sanekmessi
Привет Санек! Бравый солдат, я думаю у  Helen76 сыночек сообразительный, все таки уже 20 лет и быстро поймет что к чему. А на КМБ (Майкоп) наши дали отпор летехам которые пришли вообще с чужих казарм, хотели после отбоя покомандовать и переодевать мальчиков по разным номерам формы, наши построились, а потом послали дружно их и легли спать, те орали, бегали, но побоялись трогать, пожаловались нашему командиру (он отсутствовал) и тот их послал тоже, 10 дней КМБ были самыми дурными днями службы, ну и понять армию бесполезно, мой говорил иногда пугаешься,что превращаешься в овощ, поэтому сам находит, чем заняться (любит с машинами возится), а у части есть как плюсы так и минусы, я думаю хорошо там, где нас нет. Мой уже столько мест сменил, что говорит мне все равно где служить, везде одинаково, только бы быстрей этот год закончился.

0

47

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/589/78589155_dobruyy_den_horoshego_nastroeniya.jpg

0

48

отправили 200 человек в крым. Но автобусы развернули обратно. В час будут тут. Молодое пополнение чуть гоняли сейчас. Строевой и так далее.

0

49

делать там может и нечего, Но сменить обстановку хочется. Одно и то же постоянно надоедает. Да и смена места время быстро летит:-)

0

50

Всем привет и хорошего дня!!!!
Фатима как сыночек?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )