Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/vJek5.jpg

http://s9.uploads.ru/HI0FT.jpg
Ссылка

ДМБ 2013-2014 гг. и 2014-2015 гг.

0

31

http://stranadetstva.ru/thumb/ad51691945cc9771e4a326de699efa59_1368138684_800_0.jpg

0

32

Helen76 написал(а):

Ой, как хорошо!Сам написал?

Отредактировано Helen76 (Сегодня 19:08:43)

Нет, тоже отрыл где-то на просторах интернета  :D

0

33

Доброго утра всем :)
http://sa.uploads.ru/t/NTMAS.jpg

Отредактировано Helen76 (27.04.2014 08:59)

0

34

добрый день интересно что ваши мальчики говорят о том что контрактников на украину отправили?

0

35

Мамочки Наши привет:-) добро пожаловать сыновьям прибывшим с армении. Все вроде обустроилоть. Отношения со старшиНой и комбатом выяснили, так сказать отделался легким испугом. Сейчас ждем построения и на платц. Месяц уже там не был. Что касается кмб и вновь прибывших добро пожаловать:-) часть конечно не айс Но по лучше многих. Скажу сразу как нас учили. Все вещи нужно прятать. И до принятия присяги офицеры сыну никто и могут спокойно их посылать. Пусть показывают себя с первых дней. Дисциплина и командный дух и его заметят. Придется попотеть на кмб. Я за первый день сбросил 10 кг. Пусть не боится жаловатьс на здоровье. Только не часто это делает иначе будет калич и отношение офицеров будет не очень. Что касательно старшин, они на самом деле все такие строгие. Порядок для них выше всего. И там где порядок для старшины все равно не порядок. Вот так и живем. Остальное думаЮ мамы расскажут. Вот вроде и все:-) артиллерии отдельный привет я тоже с вами

0

36

sanekmessi написал(а):

Мамочки Наши привет:-) добро пожаловать сыновьям прибывшим с армении. Все вроде обустроилоть. Отношения со старшиНой и комбатом выяснили, так сказать отделался легким испугом. Сейчас ждем построения и на платц. Месяц уже там не был. Что касается кмб и вновь прибывших добро пожаловать:-) часть конечно не айс Но по лучше многих. Скажу сразу как нас учили. Все вещи нужно прятать. И до принятия присяги офицеры сыну никто и могут спокойно их посылать. Пусть показывают себя с первых дней. Дисциплина и командный дух и его заметят. Придется попотеть на кмб. Я за первый день сбросил 10 кг. Пусть не боится жаловатьс на здоровье. Только не часто это делает иначе будет калич и отношение офицеров будет не очень. Что касательно старшин, они на самом деле все такие строгие. Порядок для них выше всего. И там где порядок для старшины все равно не порядок. Вот так и живем. Остальное думаЮ мамы расскажут. Вот вроде и все:-) артиллерии отдельный привет я тоже с вами

Доброго :)
А мне вот говорили, что часть лучше многих.И кормят лучше и бытовые условия.Старшинам положено быть строгими, это же не санаторий, а армия.
Вот 10 мая поеду на присягу и всё своими глазами увижу :)
Про воровство я уже писала.Все отслужившие друзья сына говорят одно и то же: "не своровали, а прое**л"  :)

Отредактировано Helen76 (27.04.2014 09:19)

0

37

кстати забыл. Сегодня в 4 утра контрактники уехали в крым. Почти все с бригады. Сказали в командировку. Срок примерно месяц. Уехали в полной экипировке

0

38

sanekmessi написал(а):

кстати забыл. Сегодня в 4 утра контрактники уехали в крым. Почти все с бригады. Сказали в командировку. Срок примерно месяц. Уехали в полной экипировке

Срочников не отправляют?

0

39

служу уже полгода:-) и кажется все это уже обычным. Правда идиотизма много увидите. Готовьте сына. Что будут делать то что не подается логике и военному делу. Например одуванчики собирать. Траву косить Ну Ну и тому подобное:-)

0

40

sanekmessi написал(а):

служу уже полгода:-) и кажется все это уже обычным. Правда идиотизма много увидите. Готовьте сына. Что будут делать то что не подается логике и военному делу. Например одуванчики собирать. Траву косить Ну Ну и тому подобное:-)

Ничего, он у меня сообразительный :) Понимает ,что в армии главное приказы выполнять, а не думать  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )