Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )


в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/vJek5.jpg

http://s9.uploads.ru/HI0FT.jpg
Ссылка

ДМБ 2013-2014 гг. и 2014-2015 гг.

0

21

Варажея написал(а):

Helen76
На присягу к сыну поедете?

Обязательно! :) мне тут не очень далеко.

0

22

Helen76 написал(а):

Обязательно!  мне тут не очень далеко.

Классно, я тоже не пожалела, что поехали, поездка была веселой, еще в Майкопе погуляли, в горы хозяйка нас возила, правда стекло лобовое треснуло немного  :flirt:  и письмо счастье на 500 р., так спешили, камеру одну упустили 139 км/ч. Сын был рад, а ночью уже в Абхазию отправили. Эх, как будто это и не с нами было.

0

23

Варажея написал(а):

Классно, я тоже не пожалела, что поехали, поездка была веселой, еще в Майкопе погуляли, в горы хозяйка нас возила, правда стекло лобовое треснуло немного    и письмо счастье на 500 р., так спешили, камеру одну упустили 139 км/ч. Сын был рад, а ночью уже в Абхазию отправили. Эх, как будто это и не с нами было.

Вот и я подумала, что это раз в жизни бывает.Представляю как бывает обидно мальчишкам, к которым никто не приехал :(
И он меня будет ждать, я знаю.Не потому что так положено и не потому что я вкусняхи привезу, а потому что мы с ним друзья.Я не могу пропустить такой важный момент в его жизни, никак не могу :)

+3

24

Девочки, у сына сихотворение взяла.
Рассветы, закаты, бессонные ночи,
Наряды идут день за днем.
Здесь можно свихнуться, но армия учит,
Быть стойким российским бойцом.

Здесь в армии можно узнать себе цену,
Понять, наконец, кто ты есть.
Здесь можно быть лучшим в любом ратном деле,
А можно «косячить» и «сесть».

Здесь в армии можно узнать цену дружбы,
Понять кто здесь друг, а кто враг.
Понять, кто поможет тебе в пылу службы,
А кто не поможет никак.

Здесь в армии можно проверить на «вшивость»,
Подругу свою иль жену.
Покажут они свою женскую лживость,
Иль верность покажут свою.

Разводы, дозоры, посты караулы,
Все дышит романтикой здесь.
Кирзуха, портянки, немытые ноги,
Здесь запахов чудная смесь.

Здесь в армии можно, а главное нужно,
Служить, не теряя себя.
Чтоб было, что вспомнить – мгновения службы,
Гордилась тобою семья.

+1

25

Helen76 написал(а):

Вот и я подумала, что это раз в жизни бывает.Представляю как бывает обидно мальчишкам, к которым никто не приехал
И он меня будет ждать, я знаю.Не потому что так положено и не потому что я вкусняхи привезу, а потому что мы с ним друзья.Я не могу пропустить такой важный момент в его жизни, никак не могу

Да, это огромная поддержка для мальчишек когда родные рядом. И они так волнуются в этот день... после присяги все меняется для них, начинается совсем другая жизнь.

0

26

Сын позвонил, связь ужасная стала 1,5 минуты разговора и все тишина, поездкой остался довольный. На театральной площади строились (как строились я так и не поняла), полковник им инструкции давал, а мальчишки после "лагеря для мужчин" вокруг озираются, впитывают свободу, сын говорит: так домой захотелось, а вокруг гражданские идут, кричат им приветствия, особенно девчонки стараются, свадебный кортеж сигналил, из окон машин по высовывались - свистели кричали и т.д., было не до полковника))) Сейчас отдыхают мальчишки, завтра баня и дай Бог новую форму дадут, а носки не успел купить, завтра в авиагородке купит.

0

27

Према написал(а):

Девочки, у сына сихотворение взяла.
Рассветы, закаты, бессонные ночи,
Наряды идут день за днем.
Здесь можно свихнуться, но армия учит,
Быть стойким российским бойцом.

Здесь в армии можно узнать себе цену,
Понять, наконец, кто ты есть.
Здесь можно быть лучшим в любом ратном деле,
А можно «косячить» и «сесть».

Здесь в армии можно узнать цену дружбы,
Понять кто здесь друг, а кто враг.
Понять, кто поможет тебе в пылу службы,
А кто не поможет никак.

Здесь в армии можно проверить на «вшивость»,
Подругу свою иль жену.
Покажут они свою женскую лживость,
Иль верность покажут свою.

Разводы, дозоры, посты караулы,
Все дышит романтикой здесь.
Кирзуха, портянки, немытые ноги,
Здесь запахов чудная смесь.

Здесь в армии можно, а главное нужно,
Служить, не теряя себя.
Чтоб было, что вспомнить – мгновения службы,
Гордилась тобою семья.

Ой, как хорошо!Сам написал? :)

Отредактировано Helen76 (26.04.2014 19:08)

0

28

Добрый вечер всем! Как оживилась наша веточка! Добро пожаловать Helen и Алия!!! Очень хорошо что вы с нами! Будем вместе следить за службой наших сыночков!
Татьяна с 200 днями!!! Еще немного и у нас экватор! А там полетим с горочки побыстрей!
Сынок звонил дают антибиотик ципролет. Стрелять ухо перестало. Только заложенность уха сохраняется. В понедельник обещали сводить к лору врачу.

0

29

фатима написал(а):

Добрый вечер всем! Как оживилась наша веточка! Добро пожаловать Helen и Алия!!! Очень хорошо что вы с нами! Будем вместе следить за службой наших сыночков!
Татьяна с 200 днями!!! Еще немного и у нас экватор! А там полетим с горочки побыстрей!
Сынок звонил дают антибиотик ципролет. Стрелять ухо перестало. Только заложенность уха сохраняется. В понедельник обещали сводить к лору врачу.

Добрый вечер :flag:

0

30

фатима написал(а):

Добрый вечер всем! Как оживилась наша веточка! Добро пожаловать Helen и Алия!!! Очень хорошо что вы с нами! Будем вместе следить за службой наших сыночков!
Татьяна с 200 днями!!! Еще немного и у нас экватор! А там полетим с горочки побыстрей!
Сынок звонил дают антибиотик ципролет. Стрелять ухо перестало. Только заложенность уха сохраняется. В понедельник обещали сводить к лору врачу.

Привет! Спасибо за поздравления, ждем, ждем экватора - для нас это такая датка, как одна из главных вех. Хорошие новости о сыночке, теперь точно сынок поправится и ты хоть успокоилась немного. Как раз подлечат, а там уже тепло будет и мы добежим до осени. http://i58.fastpic.ru/big/2013/1016/8c/a67ac48f113141710fa0b2748d14868c.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » в/ч 74814 г. Буденовск ( продолжение-3 )