-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/127JS.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

0

551

Залифа, Валентина, совсем скоро и мы с вами будем за ЭКВАТОРОМ!!! :flag:
Анжи, спасибо большое за поддержку, уже кажется ползком ползем к этому экватору... :dontknow:
http://www.turizminfo.ru/img/turfirm/85_turfirm.jpg

0

552

Готовим ножки к марш броску.... к экваторуhttp://sb.uploads.ru/t/EaKyu.jpg

0

553

http://sb.uploads.ru/t/XAJrw.jpg

0

554

О...нас тут целая банда сегодня собирается....эх..картинки не грузятся...

0

555

Анжи написал(а):

С каждым днем все меньше ждать...

Ажи, большое  спасибо!!![взломанный сайт]

0

556

Raymonda71 написал(а):

Добрый вечер!
Према
Анжи
Аида
Ремиза
Елена30
мама.громы91
- девочки, спасибо всем большое за поздравление!

Я-ЖДУ, поздравляю с ЭКВАТОРОМ! Ждем на финишной прямой к Дембелю!!!

Елена30, Према - поздравляю с 10!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, уже почти домой, еще немного и обнимашки!

http://forumsmile.ru/u/a/7/d/a7dccfaebd38042a0ac75f2f1cb31c63.gif

0

557

Марина3 написал(а):

Raymonda71, Елена30, Према Поздравляю с 300 днями службы!!! Совсем чуть-чуть осталось до дембеля!

http://forumsmile.ru/u/e/6/f/e6fb7e7d01eef081f2e2cfdc6b7bb02c.gif

0

558

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!http://sc.uploads.ru/t/sR51U.jpg
[взломанный сайт]

0

559

Елена30
http://fotohost.kz/images/2013/04/03/VoSG1.jpg
 
Леночка, поздравляю с десяточкой, еще немного и сынуля будет дома!!! Радость и счастье вернется в дом!

Кстати прямой поезд пустили, правда по определенным дням.

0

560

http://sc.uploads.ru/t/li87m.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)