В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)
Сообщений 551 страница 560 из 1000
Поделиться55107.05.2014 20:38
Залифа, Валентина, совсем скоро и мы с вами будем за ЭКВАТОРОМ!!!
Анжи, спасибо большое за поддержку, уже кажется ползком ползем к этому экватору... 

Поделиться55407.05.2014 20:58
О...нас тут целая банда сегодня собирается....эх..картинки не грузятся...
Поделиться55507.05.2014 21:08
С каждым днем все меньше ждать...
Ажи, большое спасибо!!![взломанный сайт]
Поделиться55807.05.2014 21:29
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
[взломанный сайт]
Поделиться55907.05.2014 21:30
Елена30
Леночка, поздравляю с десяточкой, еще немного и сынуля будет дома!!! Радость и счастье вернется в дом!
Кстати прямой поезд пустили, правда по определенным дням.

.










