-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/127JS.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

0

481

Анжи написал(а):

Сегодня было родительское собрание , только что вернулась домой  !Даже не верится, что   я уже дома !

http://cs620627.vk.me/v620627334/4c18/JPABnWCc5qc.jpg

0

482

http://sb.uploads.ru/t/08vTe.gif Аида , Ремиза  рада вас видеть ! Привет! :flag:

0

483

Raymonda71
Поздравляю  с  300  днями, скорее  бы  уже  все  закончилось[взломанный сайт]

0

484

Спокойной ночи всем!!!!!! :flag:

0

485

Анжи написал(а):

Аида , Ремиза  рада вас видеть ! Привет!

Привет!!!!Я  на огороде устала с ног валюсь!!!!!!Я спатки!!!!!!До завтра!!!!!!!! :flirt:

0

486

У меня  сегодня было героическое собрание . Надо было   убедить родителей , что им надо будет купить новую форму , новые учебники и сдать на ремонт школы . Думала , не вернусь домой вообще ,  :crazyfun: убьют нафиг....Но все закончилось успешно . Теперь я точно знаю, что до дембеля доживу.....!!! :flag:  :crazyfun:
Хорошо что в Армии не собирают на учебники ! :crazyfun:

Отредактировано Анжи (06.05.2014 22:19)

0

487

Ремиза написал(а):

Привет!!!!Я  на огороде устала с ног валюсь!!!!!!Я спатки!!!!!!До завтра!!!!!!!!

http://sa.uploads.ru/t/l90Y7.gif Спокойной ночи ! Сладких снов!

0

488

Елена30 написал(а):

Наташа, какая  красотища, очень  тебе  завидую, а  в  Архыз  не ездите  что  бы  по  реке  сплавляться?

Лена, в Архызе мы были в 11 году,  но мы больше по восхождениям, в смысле альпинисты, я из себя немного причисляют к этой категории, у меня несколько вершин (высота около 4000 м.), но последнее время уже высоко не поднимаюсь) в общем матрасничаю))) у меня муж инструктор поэтому приходится за ним бегать  :D

0

489

http://sc.uploads.ru/t/l5nNQ.jpg Доброе утро ! Все будет хорошо !

0

490

http://sa.uploads.ru/t/lfp10.jpg  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)