В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)
Сообщений 481 страница 490 из 1000
Поделиться48106.05.2014 22:07
Сегодня было родительское собрание , только что вернулась домой !Даже не верится, что я уже дома !

Поделиться48306.05.2014 22:12
Raymonda71
Поздравляю с 300 днями, скорее бы уже все закончилось[взломанный сайт]
Поделиться48406.05.2014 22:14
Спокойной ночи всем!!!!!! 
Поделиться48506.05.2014 22:16
Аида , Ремиза рада вас видеть ! Привет!
Привет!!!!Я на огороде устала с ног валюсь!!!!!!Я спатки!!!!!!До завтра!!!!!!!! 
Поделиться48606.05.2014 22:18
У меня сегодня было героическое собрание . Надо было убедить родителей , что им надо будет купить новую форму , новые учебники и сдать на ремонт школы . Думала , не вернусь домой вообще ,
убьют нафиг....Но все закончилось успешно . Теперь я точно знаю, что до дембеля доживу.....!!!

Хорошо что в Армии не собирают на учебники ! 
Отредактировано Анжи (06.05.2014 22:19)
Поделиться48806.05.2014 23:55
Наташа, какая красотища, очень тебе завидую, а в Архыз не ездите что бы по реке сплавляться?
Лена, в Архызе мы были в 11 году, но мы больше по восхождениям, в смысле альпинисты, я из себя немного причисляют к этой категории, у меня несколько вершин (высота около 4000 м.), но последнее время уже высоко не поднимаюсь) в общем матрасничаю))) у меня муж инструктор поэтому приходится за ним бегать 

.







