В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)
Сообщений 461 страница 470 из 1000
Поделиться46106.05.2014 10:05
Raymonda71
Спасибо огромное!!!! У вас же тоже уже 300!!!! Вместе пойдем на дембель! Я вот спальню для детей обставляю, чтобы приехали в совю комнату. Готовлюсь уже потихонечку.
Поделиться46206.05.2014 10:06
Девочки, и у меня зуб.... видно это у нас нервное 
Поделиться46306.05.2014 13:10
Добрый день, мои дорогие!!! соскучилась по вам)))
отдохнули мы замечательно, вчера вернулись домой, сегодня уже на работе)
как тут у нас? какие новости?
у сыночка как обычно - "всё хорошо!", он у меня немногословен
девочки, всех поздравляю с прошедшими праздниками и прошедшими датками, Анжи, а тебя еще с днём рождения сыночков!!!
Всем добра, мира и крепкого здоровья!!!
Поделиться46406.05.2014 14:05
отдохнули мы замечательно
А где отдыхали? Очень похожи места на наши-Гуамское ущелье,Гузерипль....там тоже так, горы , снежные вершины, горные реки и ущелья...
Отредактировано Марина1306 (06.05.2014 14:13)
Поделиться46506.05.2014 16:38
А где отдыхали? Очень похожи места на наши-Гуамское ущелье,Гузерипль....там тоже так, горы , снежные вершины, горные реки и ущелья...
да, Марина, угадала))) в Гузерипле были 
Поделиться46606.05.2014 18:46
nata2809
Очень понравились фотографии, как и сами люди на них. Молодцы. Так держать.
Поделиться46806.05.2014 18:49
в Гузерипле были
Я тоже обожаю там отдыхать, воздух-Обалденный! А красота!
Поделиться47006.05.2014 21:36
Добрый день, мои дорогие!!! соскучилась по вам)))
отдохнули мы замечательно, вчера вернулись домой, сегодня уже на работе)
как тут у нас? какие новости?
у сыночка как обычно - "всё хорошо!", он у меня немногословен
девочки, всех поздравляю с прошедшими праздниками и прошедшими датками, Анжи, а тебя еще с днём рождения сыночков!!!
Всем добра, мира и крепкого здоровья!!!
Наташа, какая красотища, очень тебе завидую, а в Архыз не ездите что бы по реке сплавляться?

.







