-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/127JS.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

0

461

Raymonda71
Спасибо огромное!!!! У вас же тоже уже 300!!!! Вместе пойдем на дембель! Я вот спальню для детей обставляю, чтобы приехали в совю комнату. Готовлюсь уже потихонечку.

0

462

Девочки, и у меня зуб.... видно это у нас нервное  :crazy:

0

463

Добрый день, мои дорогие!!! соскучилась по вам))) :flag:
отдохнули мы замечательно, вчера вернулись домой, сегодня уже на работе)
как тут у нас? какие новости?
у сыночка как обычно - "всё хорошо!", он у меня немногословен 8-)
девочки, всех поздравляю с прошедшими праздниками и прошедшими датками, Анжи, а тебя еще с днём рождения сыночков!!!
Всем добра, мира и крепкого здоровья!!!

+3

464

nata2809 написал(а):

отдохнули мы замечательно

А где отдыхали? Очень похожи места на наши-Гуамское ущелье,Гузерипль....там тоже так, горы , снежные вершины, горные реки и ущелья...

Отредактировано Марина1306 (06.05.2014 14:13)

0

465

Марина1306 написал(а):

А где отдыхали? Очень похожи места на наши-Гуамское ущелье,Гузерипль....там тоже так, горы , снежные вершины, горные реки и ущелья...

да, Марина, угадала))) в Гузерипле были  :flag:

0

466

nata2809
Очень понравились фотографии, как и сами люди на них. Молодцы. Так держать.
http://bestgif.ru/_ph/38/2/914909159.gif

0

467

http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/privet/6783-Abissinka-adis-priv-0012.gif

0

468

nata2809 написал(а):

в Гузерипле были

Я тоже обожаю там отдыхать, воздух-Обалденный! А красота!

0

469

http://sb.uploads.ru/t/xcy2O.jpg
Raymonda71 Поздравляю , 300 дней службы ! Желаю, чтобы оставшиеся дни были только с хорошими новостями и  мечтами о даложданной встречи с сыночком ! От всей души желаю быстрейшего возвращения домой !!!

0

470

nata2809 написал(а):

Добрый день, мои дорогие!!! соскучилась по вам))) 
отдохнули мы замечательно, вчера вернулись домой, сегодня уже на работе)
как тут у нас? какие новости?
у сыночка как обычно - "всё хорошо!", он у меня немногословен 
девочки, всех поздравляю с прошедшими праздниками и прошедшими датками, Анжи, а тебя еще с днём рождения сыночков!!!
Всем добра, мира и крепкого здоровья!!!

Наташа, какая  красотища, очень  тебе  завидую, а  в  Архыз  не  ездите  что  бы  по  реке  сплавляться?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 29)