Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Брат в армии... Как его ждут младшие члены семьи - братья, сестры?


Брат в армии... Как его ждут младшие члены семьи - братья, сестры?

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Дорогие участники форума, у кого не один, а двое или даже трое детей, расскажите о них пожалуйста, старше они или младше сыночка который в армии, как они брата ждут? Очень интересно.

0

11

Мама Марина Железногорск написал(а):

ЮлечкаМамулечка
Здравствуйте Юля, а где ваш сын служит?

Здравствуйте,Марина!Мой сын служит в Новосибирске 55433

0

12

У меня тоже трое деток, служит старший. Средней дочке 14 исполнилось, младшей 2, 7 было, когда призвали. У средней реакция нормальная: поплакала, в его комнате убралась, потом вещи полученные из военкомата с любовью разобрала, развесила... На телефоне заставка - фотка брата стоит теперь.
Младшая долго привыкала к разлуке: сначала даже разговаривать с ним по телефону отказывалась: "Ты не дружишься, не приезжаешь, все! Я обиделась!" Потом попривыкла. Стала разговаривать, а на вопрос "Где брат?" отвечает: "В армии". Но что понимает до конца я не уверена.
Периодически ни с того, ни с сего в процессе игры может начать рассказывать как она по брату соскучилась. Из новогодних подарков САМА выбирала лучшее на ее взгляд и отдавала мне, чтобы отправила брату посылкой (была с мной на почте).
Ну как-то так...

+2

13

Нас в семье "трое",я (сестра) старшая-мне 23 года,братику-19 лет,коту-12 лет.Служит с 21.12.2014 года в г.Севастополь (как дедушка) в/ч 63876-р. Созваниваемся через день,когда телефоны отдают.Служит всего месяц,а скучаем как будто лет 10 не видели...Скучно без него,дом как будто опустел,за компьютером ни кто не сидит,в ванне по 2 часа ни кто не засидает...Кот места себе не находит,прячется под его диваном или под одеялом целыми днями...а когда выходит сидит на окне и ждет его,как ждал его по вечерам когда он приходил с гулянок.Коту же не объяснишь что это всего лишь на год и он скоро придет.Увы! животные не люди,скучают они по другому(((.У меня есть еще двоюродный брат 19 лет к  которому я отношусь не хуже чем к родному он отслужил в г.Белгород в 140 км от нашего города,пришел 12.12.2014,боялись что разминутся,не увидят друг друга,но чудо произошло они встретились и успели пообщаться.

+4

14

Здравствуйте. У нас кроме сына, который сейчас служит в Самаре, есть ещё дочка. Ей в июне будет три года. Очень ждет брата. Каждый день его вспоминает, фотографии смотрит и очень любит торчать в его комнате. Притащит туда свои игрушки и играет. Говорит: придет Серёженька и включит компьютер и будем музыку с ним слушать. А мы под это дело всё, что не очень можно, опрометчиво, стали говорить : придет Серёжа-даст, сделает и тд и тп. А она то ничего не забывает. И каждый день перечисляет : Вот Серёжа придет и включит компьютер, даст синтезатор, достанет мамины духи, книги с верхней полки и тд и этот список растёт. Сыну рассказала - смеётся, говорит : надо быстрее возвращаться , дома дел то невпроворот :-)). Очень любит, когда сын на мой телефон при ней звонит, так как высвечивается его фотография. Разговаривает с ним и улыбается во весь рот. И , вообще, несмотря на разницу в 16 лет , они очень любят друг друга. И меня это очень радует и умиляет. Пусть такие теплые отношения они пронесут через всю жизнь!

+3

15

У меня два сына, старший пойдет в армию на днях, а младший сразу после него, видимо. Не знаю как будут, они же такие дружные ребята, всегда вместе, во всем помогают друг другу, как лучшие друзья.

0

16

А у меня старший сын пошел в армию, а младший, так уж вышло, живет с отцом, моим первым мужем... Общаются они очень хорошо. подозреваю, что младший про старшего и его новую жизнь знает намного больше, чем я. Но точно знаю, что если бы были поводы для беспокойства - сказал бы мне! А так - у них свои мужские секреты :) Я не лезу :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Брат в армии... Как его ждут младшие члены семьи - братья, сестры?