Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Брат в армии... Как его ждут младшие члены семьи - братья, сестры?


Брат в армии... Как его ждут младшие члены семьи - братья, сестры?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Дорогие участники форума, у кого не один, а двое или даже трое детей, расскажите о них пожалуйста, старше они или младше сыночка который в армии, как они брата ждут? Очень интересно.

0

2

У меня ещё дочка - 12 лет. :flirt:  Ждёт брата.  :writing: Писала письмо и рисовала ему дружеский шарж. :D  Сыну понравилось. :surprise:  Когда звонил, прежде всего о рисунке сказал. И при разговоре всегда спрашивает о ней, приглашает к телефону. Вообще сестра братом гордится, считает его сильным, храбрым, рассказывает о нём во дворе своим подружкам. Для этого возраста год - это очень много. Придёт - не узнает. Она за лето - то подросла, а уж в следующем году... ;)

+1

3

Я мама многодетная! Сын старший служит уже 2 месяца. Средний готовится - ему 15. Служба не за горами.... Говорит: "Хочу в армию, как дед - десантник, как отец - пограничник и как брат - ракетчик!" Вот такие сыновья. А самой младшой 2 годика всего-то. Ждет брата, говорит: Придет - гулять пойдем!" Ну эта мало что понимает про Армию, знает, что брат где-то далеко, но ждет и по телефону что-то лопочет ему, рассказывает про свои дела...

+2

4

Olga Z, Вероник@
мой боец, как старший брат, в телефонном разговоре всегда интересуется делами младших сестры и брата, требует подробности и отчётов в виде фото.
Дочь (11 лет) братом всем хвалится, все разговоры начинает: "а мой брат в армии", потом показ фотографий брата, и только после снисходит до подружкиных интересов. А когда провожала - рыдала за всех нас  :'( , потому что мы такое себе позволить не могли  :blush: , родители стойко должны переносить тяготы и лишения  :D
Младший сын (2,5 года) на вопрос "где Саша?" твёрдо ответит "служит в армии" и обязательно добавит "скоро в гости поедем"

0

5

Я жду своего родного братишку!!!!Он совсем недавно ушел в армию!У меня сынок,ему пять лет!!!Брат для него не просто дядя, а "дядя-няня"))))))т.к. оставляла частенько их вдвоем))Вот идем мы с сыном с садика а он спрашивает меня где же его дядя.Я говорю как же, мы его в армию проводили)))И что же он там долго будет????Я говорю вот сейчас зима, придет весна,лето,осень и снова зима тогда наш родной придет с армии.Сынок:-а а а я думал что он ко мне на праздник в садик придет)))Малюськи не понимают, что армия)))Зато то же ждут своих родных братиков и дядюшек)))

0

6

Здравствуйте!У меня трое деток,старшему 23 и он отслужил в армии,сейчас служит младший сын и ждёт его сестрёнка,ей три года.Очень ждёт!Разговаривает с ним по телефону и всегда его спрашивает-ты не голодный?давай домой приезжай,я очень жду))Старший  даёт ему нужные советы,папа спокоен как удав(он то служил два года,а не год)),ну а я мама и как все-комок нервов,переживаний,и не знаю,как мои отслужившие мужчины,но я готова за 45 секунд собраться и поехать проведать сыночка))))

+1

7

nastya27 написал(а):

Я жду своего родного братишку!!!!Он совсем недавно ушел в армию!У меня сынок,ему пять лет!!!Брат для него не просто дядя, а "дядя-няня"))))))т.к. оставляла частенько их вдвоем))Вот идем мы с сыном с садика а он спрашивает меня где же его дядя.Я говорю как же, мы его в армию проводили)))И что же он там долго будет????Я говорю вот сейчас зима, придет весна,лето,осень и снова зима тогда наш родной придет с армии.Сынок:-а а а я думал что он ко мне на праздник в садик придет)))Малюськи не понимают, что армия)))Зато то же ждут своих родных братиков и дядюшек)))

Настенька,и у нас так!Маленькая не может понять-почему так долго нет братика?!))Всегда был рядом с ней,он тоже у нас за няньку)))

0

8

ЮлечкаМамулечка написал(а):

Настенька,и у нас так!Маленькая не может понять-почему так долго нет братика?!))Всегда был рядом с ней,он тоже у нас за няньку)))

Не говорите!!!Смешные ребятишки)))Не давно и наши солдатики такие же были)))Вот теперь выросли)))Служат на благо Родине!!!

0

9

Всем привет! Моего сына забрали с Красноярска. 20 ноября была отправка на место службы. Привезли в Хабаровск-47 в.ч 25625. В это воскресенье 21 декабря будет присяга, затем уже будут распределять кому где служить.

0

10

ЮлечкаМамулечка
Здравствуйте Юля, а где ваш сын служит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Поговорим? Обсудим? Ваше мнение. » Брат в армии... Как его ждут младшие члены семьи - братья, сестры?