Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 26)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 26)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/xDVEH.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

61

Лена , привет ! Расскажи как отдыхаешь , что там интересного ?
... согласна , с мальчишками поезд будет смотреться интереснее .Тогда , надо , чтобы все согласились и еще мне нужно фото , такое , чтобы было видно в таком маленьков варианте. Кстати , не смотря  на то , что их там двое , у Милы она очень хорошо просматривается , когда макет делала . Здесь можно немного больше их сделать . ОльгаМ.71 тоже сына хотела на фотку , вас уже 2 человека  .Надо у вас взять фото .

0

62

После скрытого совещания  :crazyfun: , было принято решение , в дембельский поезд посадить мальчишек . Кто не может по каким-либо причинам дать фото , подберите аватарочку, чтобы был узнаваем образ по роду службы , например( танкист  , там и человечка то не видно , но будет зачимо  и для вас и для нас ). :flirt:

0

63

Анжи,ФОТКУ ТОЛЬКО ПО ПРЕЗДУ СМОГУ КИНУТЬ.ОТДЫХАЮ НОРМАЛЬНО,НО В НАЛЬЧИК БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ. ТАМ МИЛА СКИНУЛА ТЕБЕ ДАТКИ ДЕВОЧЕК,ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КУДА - В КОНТАКТ  МОЖЕТ?

0

64

Да , Мила в Контакт скинула , но очень мало еще даток , про фото вообще молчу ... :D Но движуха пошла , уже есть точные действия .
Блин , дембель один раз в жизни будет ! Надо его встретить !Жить нужно так, чтобы в старости не было
мучительно смешно за серьезно прожитые годы. :crazyfun:
Еще можно   воплотить в жизнь идею, роту из мамочек-ждушечек и Дембельское дерево !Но на все нужно желание и фотки . так что подумайте , все сделаю, только нужен материал .

Отредактировано Анжи (15.03.2014 20:42)

+1

65

Уже вечер , а на форуме никого , печалька .http://s9.uploads.ru/t/tFhqQ.gif

Отредактировано Анжи (15.03.2014 21:03)

0

66

http://s9.uploads.ru/t/gtsKX.jpg :crazyfun:  по ходу , в палате №6 всех выписали ,  а меня почему то оставили.... :crazyfun:

0

67

Мы тут! Просто немного упахались!А мне звоночек был...уставшие мальчишки...но лучше чем на базе..и кормят лучше.ДД прямо туда привезли...Картинок не будет...кинщик заболел...опять глючит компьютер

0

68

мама.громы91 написал(а):

.Картинок не будет...кинщик заболел...опять глючит компьютер

Ну и не нужны картинки , рада видеть тебя  ! Я , тоже пообщалась со своими . Нравится им там , интересна смена обстановки .Место , говорят красивое (((оказывается тут горы есть , они просто полностью скрыты под облаками.  бамбук растет.....

0

69

Добрый вечер всем, я сегодня с суток почти целый день в кровати валяюсь...

0

70

Марина1306 написал(а):

Добрый вечер всем, я сегодня с суток почти целый день в кровати валяюсь...

И я , бездельничаю . Хорошо , хоть дембеля у нас есть , они спасают от скуки .Ща , скоро каникулы , чувствую весь домик будет в демельских прибамбасах   :crazyfun: . от скуки буду ТВОРИТЬ.... :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение- 26)