Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

mama00 написал(а):

им дали ВТБ

ну да, это только лично через банк, сама так отправляла...

0

972

туся написал(а):

вот веточка на призывнике

спасибо Тусечка!!!!!!

0

973

^mtcela^ написал(а):

Здравствуйте!!!

Спасибо  большое  за  информацию!  Сейчас  лазила  по  Юж.Сахалинской  веточке...  В  общем  частей  много  и  мотострелковая  бригада, инженерно-саперная..., танковая,  химико-биологи  и  еще  чего-то  там,  и  по  всему  острову  все  раскиданы.   Кормят  очень  хорошо ( гражданские  повара)  но  воровство  тоже  проскакивает  (  во  время  приема  пищи - те  кто  смотрел  за  бушлатами,  куда-то  отлучились  и  5  бушлатов  ушло  своими  ногами,  чем  кончилось  не  дочитала).  Но  увольнительные  часто  и  просто  так,  без  родителей.  Очень  плохо,  что  во  время  непогоды  паром  можем  простоять  где-то  в  бухте  до  недели.  пока  погода  не  успокоится!  В  связи  с  этим  ввоз  и  вывоз  солдат  с  острова  бывает  затруднен.  Так, что  надо  делать  что-то  с  запасами  еды (бичпакетами...обеспечить) :huh:

0

974

Лиза1971 написал(а):

. К сожалению, такая услуга только в Сбербанке...

не только в Сбербанке,в любом есть такая услуга,даже с другой карты можно переводить(в смысле другого банка)просто будет комиссия за перевод,можно прийти в банк и положить на карту,только идёт чуть дольше,чем с карты на карту

0

975

mama00 написал(а):

Надо положить деньки на карточку,сейчас звонила в банк надо приходить с паспортом,придется отпроситься

Давайте я завтра положу ему деньги на карточку, мне не сложно. Киньте в личку номер карточки и имя фамилию как на карточке. Все будет хорошо. Не переживайте и Вам отпрашиваться не придется :yep:

0

976

Лиза1971 написал(а):

ну да, это только лично через банк, сама так отправляла...

да я позвонила в банк уже все узнала,но беда в том что завтра я работаю,а у нас проходная,буду просить что бы на час отпустили,хотя могут и не отпустить,у нас ведь целый день отгрузка,но незаменимых людей нет,думаю договорюсь.

0

977

mama00 написал(а):

поезд идет очень поздно,хотела кого-нибудь попросить

Я подъеду, меня позднее время устраивает.

0

978

http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_21165.gif[br] Блестящие анимированные картинки анимации животных
Наташенька!С Днем Рождения!
http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_21162.gif[br] Пейзажи и природа анимашки
Валентина! С Днем Рождения!
Пусть счастливым будет каждый день,
Все легко и просто удается,
И настроение всегда солнечным и светлым остается!

Девочки,я могу к позднему поезду подскочить.Пишите к кому куда,кого найти и что передать!

0

979

Лиза1971 написал(а):

в Уссурийск, Дальний Восток, 30км до Китайской границы

наверняка поедет с Ярославского, в ту сторону только с Яр. едут.

Людмила написал(а):

спасибо Тусечка!!!!!!

не за что!!1 :jumping:

0

980

kle tochka написал(а):

Киньте в личку номер карточки и имя фамилию как на карточке

kle tochka написал(а):

Я подъеду, меня позднее время устраивает.

Natali_ написал(а):

Девочки,я могу к позднему поезду подскочить

какие же у нас девчушки отличные :cool:  :cool:  :cool: , СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 12)